Recommended Posts

Нужен гидромотор на грузовую лебедку ТАДАНО -204 гп.2т.  Посадочный диаметр 90мм.  вал 22мм. шпонка, расстояние по центрам крепежных отверстий 130мм.  На вид- как на  фото-3. ЦЕНА .

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир74 сказал:

А подобрать аналог 

Аналогов нет. Если покупать другой гидромотор, то нужно переходные плиты делать. Выложите фото вашего. У меня остался один от 300 серии.

Поделиться сообщением

Фото нет.Мотор отдал на ремонт в город. Звонил-сказали   сделать не могут нет таких запчастей ,  посоветовали искать другой .Ваш 300й какие у него присоеденительные размеры ? Я имею в виду диаметр,исполнение вала(шпонка или шлицы ), расстояние по центрам крепежных отверстий .

Поделиться сообщением

25 минут назад, Владимир74 сказал:

какие у него присоеденительные размеры ? Я имею в виду диаметр,исполнение вала(шпонка или шлицы ), расстояние по центрам крепежных отверстий .

Замеры уже завтра

DSC05117.JPG

DSC05118.JPG

DSC05124.JPG

Поделиться сообщением

Из головы вылетело в суете и в стрессах. Два дня в машине возил. Нужно было бы в личке напомнить. Теперь уж завтра. 

Поделиться сообщением

Жду размеры .А посадочный  фланец 82мм?  По размерам : вал , диаметр , длина подходит .Крепление у моего  130мм. по  центрам.  Ну это можно подточить. .Спасибо за фото. Да и хотел спросить :как писать в личку? А на 300-е серии ставят нш-32 ? я имею в виду производительность насоса хватает ?     У меня стоит 32,  .  поэтому спрашиваю 

Поделиться сообщением

Н

34 минуты назад, Владимир74 сказал:

А посадочный  фланец 82мм?  А на 300-е серии ставят нш-32 ?

В большинстве своем НШ 32 достаточно для кму 300 серий.

Посадочный фланец на гидромоторе 62 мм. Так на какую кму мы подбираем?

DSC06648.JPG

Поделиться сообщением

Подбираем на тадано  ZF- 204 , там посадочный фланец на гидромоторе 90мм. модель САРМ-25  21-9580. На фото 3   не понял размер 2мм. ,что это?   ширина шпонки ? , на моем моторе ширина 7мм. А так- если мотор  рабочий  ,  только  переходное кольцо с 62мм. на 90мм., посадить как венец на маховик    кольцо нагреть,штуцера думаю подойдут или точить . 

Поделиться сообщением

Это высота шпонки над валом. Снимать не захотел полностью.

Штуцера - один стандарт резьбы. 

10 минут назад, Владимир74 сказал:

Подбираем на тадано  ZF- 204 , там посадочный фланец на гидромоторе 90мм. модель САРМ-25  21-9580. На фото 3   не понял размер 2мм. ,что это?   ширина шпонки ? , на моем моторе ширина 7мм. А так- если мотор  рабочий  ,  только  переходное кольцо с 62мм. на 90мм., посадить как венец на маховик    кольцо нагреть,штуцера думаю подойдут или точить . 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти