Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кран-Манипулятор КамАЗ, установка Юник-330 грузоподъемность 3 тн., но иногда и 3,7 тн. грузим(скрипит, но тянет, только подрамник усилил) на борт до 12 тн. берем. На установке пришлось стрелу разобрать(лопнул тросик выдвижения последнего колена стрелы) думал будут проблемы, но своими силами за пол дня сделали и ремонт обошелся в 1000 руб.??? КамАЗ есть КамАЗ, да еще и не новый, понемногу обновляем, но ничего серьезного. Работаем второй год, все утраивает.

post-379-0-30702200-1389247893_thumb.jpg

post-379-0-07328300-1389247904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошенький Камаз.... аккуратненький. Даже защиту под крылья поставили. Молодцы парни.... приятно смотреть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорошенький Камаз.... аккуратненький. Даже защиту под крылья поставили. Молодцы парни.... приятно смотреть

Что в нем хорошего?губы нализали, вот и все, об чем речь?
Ссылка на комментарий

Речь о том что...."встречают по одежке" - знакомая тема ? Очень приятный внешний вид, подкрылки под кабиной (я себе ставил такие и знаю что это такое).... Вообще машина ухоженная и с наружи (не могу сказать как в нутри) это видно....А на счет накрашенных губ с тобой не согласен.... губы красят балбесы, которые даже не могу по человечески что то отремонтировать.....лиж бы было....гнутые кривые борта - лиж бы закрывались, помятые и оторванные брызговики и крылья...... ну и естественно покрашенные...А за этой машиной ухаживают.... и это видно...

Ссылка на комментарий

дядя Миша не в обиду, но прочитав это сообщение всё больше стал уверен в вашей зависти к нормальным авто, а здесь ещё и нормальный КАМАЗ.ещё раз извеняюсь, продолжать разговор на эту тему не буду(если будет продолжение).

Ссылка на комментарий

Хороший камаз, это новый камаз.если по честному ))))))))

Новый Камаз, пока не перетрясёшь - хорошим быть не может.... так же как и старый.... Свой весь перебирал, пол года убил..... за то потом ездил как белый человек..... ну мелочевочка не считается :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Частник я еще  поездил я на комазенке тоже интересная машинка. там правда кроме кабины, рулевой и коробки нечего от камаза нет, все остальное импортное, но эти три вещи все портят, у кабины двери открываются на ходу, рулевая швыряет по всей дороге, а у коробки ход рычага переключения передач чуть ли не метр)))))) движок у меня стоял каменс шестерка, движок конечно зверь!!! 140км.час идет легко но сука в минус 10 уже без подогревателя не заведешь. сейчас движки четверки стоят, но говорят расход топлива больше чем у шести цилиндрового  

Ссылка на комментарий

Наши еще долго не будут делать нормальных машин...... Но Камазенок мне нравится... правда ни разу даже не ходил вокруг него (нет их у нас почти). У нас япы рулят.... По поводу пуска мотора (холодного)..... мой мотор при -3 наверное не заведется, ни свечей, ни эфу,.. хорошо что котел поставил.

Ссылка на комментарий

Да уж японцы машины умеют делать !!!!!!! у меня был хинарь машина сказка !!!!!!!!!!!! Камазенок нам тоже не очень подходит, уж больно он низкий, и весит он пустой много, сейчас уж не помню но около 10 тон, это без установки.На счет запуска фотонов у меня до-20 заводятся, потом только пляски вокруг машины с бубном)))) у меня двежки перкенсы, один фотон есть кемеровский он не очень нравится у него маневренность похуже и кузов узкий ((он такой же как у тебя, только колеса 8.25.16.движок у него стоит "оллин". А так китайцы машины для себя чуть получше собирают.чем для нашего рынка 

Ссылка на комментарий

Да уж японцы машины умеют делать !!!!!!! у меня был хинарь машина сказка !!!!!!!!!!!! Камазенок нам тоже не очень подходит, уж больно он низкий, и весит он пустой много, сейчас уж не помню но около 10 тон, это без установки.На счет запуска фотонов у меня до-20 заводятся, потом только пляски вокруг машины с бубном)))) у меня двежки перкенсы, один фотон есть кемеровский он не очень нравится у него маневренность похуже и кузов узкий ((он такой же как у тебя, только колеса 8.25.16.движок у него стоит "оллин". А так китайцы машины для себя чуть получше собирают.чем для нашего рынка 

Ну ты загнул с весом Камазенка.... не более 6 т... А че за пляски с бубном ?..... У меня вообще ни каких проблем.... аж скучно становится....

Ссылка на комментарий

Да уж японцы машины умеют делать !!!!!!! у меня был хинарь машина сказка !!!!!!!!!!!! Камазенок нам тоже не очень подходит, уж больно он низкий, и весит он пустой много, сейчас уж не помню но около 10 тон, это без установки.На счет запуска фотонов у меня до-20 заводятся, потом только пляски вокруг машины с бубном)))) у меня двежки перкенсы, один фотон есть кемеровский он не очень нравится у него маневренность похуже и кузов узкий ((он такой же как у тебя, только колеса 8.25.16.движок у него стоит "оллин". А так китайцы машины для себя чуть получше собирают.чем для нашего рынка 

А чё из подогревов есть? Котлы, свечи накала?

Ссылка на комментарий

Не пойму, на форуме не московское время да? сообщение отправил в 12.22 а показывает 08.22 :blink:

Спасибо что заметил косяк!!! В будущем лучше в разделе "Работа форума" замечания писать, тут случайно заметил. Сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий

Нет котлов, на машинах нет свечи накала стоят но они давно уже сдохли. вот по этому и после -20 начинаются танцы с бубнами. факел, макел ))паяльная лампа и все такое. на одной машине стоит котел но его ведь иногда надо обслуживать, а водители не хотят, сам я уже за рулем не ежу, если бы ездил конечно котел бы отремонтировал.с другой стороны после- 25 лучше и не выезжать, минимум вспотевшие сальники и подтеки масла с установки обеспечены.

Ссылка на комментарий

А камазенок он реально тяжелый, вот не помню сколько весил они у нас еще первые были с движком шестеркой и коробкой от самосвала, КМУ стоял HIAB. манипулятор мне не понравился, во первых не поднимает сколько написано, во вторых зимой не держат гидро замки.однажды чуть траверсу эвакуаторную на крышу машины не положил, ладно клиент увидел что стрела отпускается.сейчас бы ездил на ауди А6 той)))

Ссылка на комментарий

А чем подрамник усилил?12 швелером?

12 швеллером а внутрь 8 заварил, за 3 мес. все шпильки притянулись, стоит намертво!

Ссылка на комментарий

Хорошенький Камаз.... аккуратненький. Даже защиту под крылья поставили. Молодцы парни.... приятно смотреть

Спасибо за оценку, удачи в работе!

Ссылка на комментарий

 

Хорошенький Камаз.... аккуратненький. Даже защиту под крылья поставили. Молодцы парни.... приятно смотреть

Что в нем хорошего?губы нализали, вот и все, об чем речь?

 

ТЫ, Мишаня, свой Камаз покажи, прежде чем чужие хаять!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...