Перейти к публикации

IVECO EUROTECH

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз IVECO EUROTECH выиграл 6 октября 2015

Публикации IVECO EUROTECH были самыми популярными!

Информация

  • Автомобиль
    Iveco Eurotech 39RUS
  • Манипулятор
    Cormach 12000E3
  • Город
    Калининград
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля

Достижения IVECO EUROTECH

  1. IVECO EUROTECH

    Вибрация по всей КМУ.

    Если Вы про мощность, то 75 литров в минуту.
  2. IVECO EUROTECH

    Вибрация по всей КМУ.

    Редукционный клапан на распределителе ? Его снимал, чистил ( хотя грязи не заметил) иглу отшлифовал, все собрал но эффекта нет.
  3. Всем доброго времени суток. Вопрос такой. Вчера во время выгрузки пошла сильная вибрация по всей КМУ. Насос не трясется, вибрация начинается в районе фильтра высокого давления и дальше на распределитель и на КМУ, также сильно вибрирует шланг обратки. Заменил фильтр выс. давления, все прошло но через 2-3 часа работы снова появились все симптомы. Что это может быть? Заранее спасибо за ответы. P.S. установка CORMACH 12000 E 3/
  4. Какие нах.. стадионы. Уже октябрь, а у нас конь не валялся. Сидели, ждали весь сезон,, когда наше болото засыпят песком и начнётся общестрой, и до сих пор тишина. Все знакомые, у кого самосвалы и сами за рулём, свалили с этого стадиона. Говорят что за солярку работать не хотят( москвичи понабрали машин тут и ценник уронили ниже плинтуса, а залезть на стадион можно почему-то только через них) да еще вся работа по безналу, и деньги держат по 2 месяца. Уже появлялись эти "гости" на пятаке, искали желающих поработать по безналу, без предоплаты, на "великой" стройке и озолотиться вмиг. Так что заработают на этих стадионах только "нужные" люди, а остальных кинут ( на работу так точно), у нас так точно. Если есть, на форуме, ребята из других регионов где строят стадионы для чм - 2018, напишите как у вас обстоят дела со " стройками века ", допускают ли простых смертных до "золотых гор"?
  5. Мужики, как у вас с работой? Весь сентябрь тухлый, грязью наскрёб 130 тыс. 60 машинка попросила(как назло в самый тухлый месяц за сезон) 25 солярка + кредит... Что дальше-то будет, если уже в сентябре так. Везде такая.опа или только у нас в Кёниге? P.S. еще и гаишники пятак сегодня разогнали.
  6. Полностью поддерживаю про цены. У нас тоже движение только на этой неделе началось. Погода наладилась, +8 +12, и работа пошла. На этой неделе уже 9 загрузок было, на завтра 3 загрузки. Понедельник - заказ на весь день)))))). А так тоже простоял почти 2 недели. Так что Майор36 потерпи чуток и работа пойдёт. Потом о выходных мечтать будешь. Удачи !
  7. А я вообще без них обхожусь.
  8. IVECO EUROTECH

    Какую музыку вы слушаете?

    " НАШЕ РАДИО"
  9. IVECO EUROTECH

    Работа зимой на КМУ

    Последний выезд был 1-го марта,
  10. Ставлю на охраняемой стоянке для спецтехники. 2500 р. - месяц.
  11. Сегодня на "пятаке", в ожидании клиентов и заказов, обсуждали эту тему. У нас ребята, уже как месяц, не могут в ГИБДД вписать в ПТС КМУ ( всех отправляют в РосТехНадзор). По слухам, с начала сезона, на дороге начнут трясти тех, у кого установка не вписана в ПТС.
  12. У меня Iveco г/п 10 тонн, cormach у борта 3500 кг., 9.5 м. 1000 кг. В пределах окружной 3000 ( до 10-и тонн) 3500 (10-12 тонн). Час 1200(заказ от трёх часов), за город 80-100 р/км ( смотря что везти), короче индивидуальный подход))). В основном все по таким тарифам работают, но есть и гавнюки(((.
  13. IVECO EUROTECH

    Из какого вы города?

    Всем доброго времени суток ! г.Калининград
×
×
  • Создать...