Перейти к публикации

Подключение проводки UNIC 554


Алексей С

Рекомендованные сообщения

Добрый день, нужен совет при подключении проводки питания на КМУ Юник (новый) в инструкции толком ничего не написано. Имеется черный провод земля, красный батарея и зеленый сигнал (на англ.) (не понятно куда идет) с слева возле рычагов. Подключили черный провод к массе и красный к клапану включения кома. Результата нет, КМУ не работает...Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

КОМ включается?Насос вращается в нужном направлении?

Про 554-й не знаю, но на более ранних моделях не требовалось подключение к бортовой сети.

Ссылка на комментарий

Алексей С, установка новая? монтаж делал сам ? или работала потом перестала? лучше фотки в студию

Ссылка на комментарий

Алексей С.

У Вас получилось запустить крановую установку?

Обратился клиент с такой же проблемой. Видать брак в партии один у этих "тайландцев"

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, довожу до вашего сведения некоторые особенности КМУ UNIC:

 

1. Установки смонтированные в не официальных монтажных центрах не принимаются к гарантийному ремонту.

2. Не верное подключение электро проводки к основанию КМУ может привести к выходу из строя приборов безопасности.

3. Не верная комутация проводов стрелы и колонны может привести к выходу из строя датчиков и прибора безопасности.

4. Установка насоса повышенной производительности может привести к перегреву установки и выходу из строя гидрошарнира.

5. С КМУ поставляются руководство по эксплуатации, сервисная книжка и паспорт.

 

Техническая документация, необходимая для нормальной эксплуатации КМУ, есть в свободном доступе на сайте http://furukawaunic.ru/ в разделе поддержка.

 

В случае возникновения проблем лучше обратиться в официальный сервисный центр, чем потом нести дополнительные убытки из-за поломок.

 

Самое главное коды ошибок нового прибора безопасности

Е-05 (системная ошибка) необходимо перезагрузить блок

Е-06 (системная ошибка) необходимо перезагрузить блок (если постоянно появляется после перезагрузки, блок нужно однозначно менять)

Е-08 (ошибка датчика угла наклона стрелы)

Е-09 (ошибка датчика вылета стрелы)

Е-10 (не завершена калибровка прибора безопасности)

Е-11 (ошибка датчика нагрузки)

 

в случае наличия хоть одной ошибки, КМУ работать не будет. при нормальной работе на дисплее должно светиться on.

если всё нормально, но КМУ всё равно не работает, нужно проверить кнопки аварийной остановки, возможно они нажаты.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте я новичок. Купил пультовое оборудование 360-й серии (распределитель, блок управления, приёмник и пульт). Хочу его установить на свою кму-юник 364, но мне не понятно как подключить основной жгут с блока управления к машине, какие провода куда подключить. Подскажите пожалуйста!

провода.jpeg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...