Перейти к публикации

Манжеты на цилиндр NANSY-35


Динчи

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Потекла цилиндр аутригера. Может кто из уважаемых форумчан знает артикулов манжет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Динчи сказал:

Всем привет!

Потекла цилиндр аутригера. Может кто из уважаемых форумчан знает артикулов манжет.

И тебе не хворать)

Нужно плясать от диаметра штока, и тогда можно что то прояснить.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Динчи сказал:

Всем привет!

Потекла цилиндр аутригера. Может кто из уважаемых форумчан знает артикулов манжет.

Ну потекла, - сам разбирать будешь что ли- да устанешь нафиг. Ремонт цилиндра обходится в 3 рубля. отдал- забрал через 5 -6 часов. 

Какой город?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Иваныч сказал:

Ну потекла, - сам разбирать будешь что ли- да устанешь нафиг. Ремонт цилиндра обходится в 3 рубля. отдал- забрал через 5 -6 часов. 

Какой город?

 

Да я б с радостью отдал бы 3 рубля. Но просят 8 рублей. Я понимаю что у мастеров тоже есть семьи которых надо кормит. Но цена должна быт соизмерима трудозатратами.( Это мое личное мнение. могу ошибиться) Пришлось самому лезть в это дело. У меня на это дело ушло приблизительно 3 часа без всякого опыта. Номеров на манжетов ни каких не нашел, собрал обратно. После завтра разберу снова и образцами пойду подбирать.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Динчи сказал:

Да я б с радостью отдал бы 3 рубля. Но просят 8 рублей. Я понимаю что у мастеров тоже есть семьи которых надо кормит. Но цена должна быт соизмерима трудозатратами.( Это мое личное мнение. могу ошибиться) Пришлось самому лезть в это дело. У меня на это дело ушло приблизительно 3 часа без всякого опыта. Номеров на манжетов ни каких не нашел, собрал обратно. После завтра разберу снова и образцами пойду подбирать.

Смотря какие манжеты у вас стоят. Если обычные U-образные, то все нормально, а если 2 Г-образные втулки и тряпочная лента по средине - такие вы не найдете в продаже. Только под заказ изготавливать.

Срочное изготовление в Москве - RGC trade. Денег возьмут дофига, но сделают быстро

Ссылка на комментарий
В 10.02.2019 в 20:30, Динчи сказал:

Да я б с радостью отдал бы 3 рубля. Но просят 8 рублей. Я понимаю что у мастеров тоже есть семьи которых надо кормит. Но цена должна быт соизмерима трудозатратами.( Это мое личное мнение. могу ошибиться) Пришлось самому лезть в это дело. У меня на это дело ушло приблизительно 3 часа без всякого опыта. Номеров на манжетов ни каких не нашел, собрал обратно. После завтра разберу снова и образцами пойду подбирать.

Ну размеры то срисовал колумбиком?

Этого достаточно для поиска + фото образца на телефон.

Ссылка на комментарий

Друзья заменил манжеты все собрал. Манжеты поставил полиуретановые. Результатом доволен.

 Теперь размеры, Шток 35мм. Манжет 35х48х6 Такого размера я не нашел( это родное) купил этот размер 35х48х10. Посадочное место у токаря расточил до 10 мм.  Грязесемник- 35х43.6х5.3мм. 

Остальное на фото.

 

IMG_4516.JPG

IMG_4517.JPG

IMG_4518.JPG

IMG_4520.JPG

IMG_4521.JPG

IMG_4523.JPG

IMG_4524.JPG

IMG_4526.JPG

IMG_4527.JPG

Такими насадками очень удобно чистит посадочное место манжетов. Там было очень много грязи. 

В 11.02.2019 в 09:18, 7kmu сказал:

Смотря какие манжеты у вас стоят. Если обычные U-образные, то все нормально, а если 2 Г-образные втулки и тряпочная лента по средине - такие вы не найдете в продаже. Только под заказ изготавливать.

Срочное изготовление в Москве - RGC trade. Денег возьмут дофига, но сделают быстро

К ним заехал сказали срок изготовления 2 дня. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...