Перейти к публикации

Mr.silverti

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Foton auman 1093 2013г
  • Манипулятор
    Tadano tmz304
  • Город
    Псков

Достижения Mr.silverti

  1. Доброго вечера. Починил я редуктор Единственное не смог найти подшипник двухрядный на вал, долго ждать, пришлось поставить два подшипника, как и стояли в этом редукторе.Думаю какое то время точно походит. И так же заменить задний игольчитый подшипник на бронзовую втулку, так как не одна подшипниковая компания о таких подшипниках и не слышала. Поэтому всем спасибо за помощь! Будем дальше работать.
  2. И судя по всему, подшипник на червячном валу у меня стоял не такой, если судить по тому, что там должен стоять двухрядный шариковый
  3. Вообщем разобрал я этого вредителя. Ситуация такая Задний маленький подшипник червячного вала высыпался в руки. А передний подшипник так же Развалился, даже ломаться частями начал. Нижний подшипник шестерни выглядит как новый, ну а на верхнем имеется люфт приличный
  4. Да буду разбирать смотреть, спасибо. А не подскажите, согласно схемы там номера подшипников все совпадают , что бы заказать сразу. И вот есть какие то аналоги двухрядного верхнего подшипника ? Мне по номеру выдаёт подшипник за 4 т.р
  5. Ну люфт вала есть, как я уже в прошлом сообщении написал, я же от руки пошатал и соответственно при шевелении стрелы такой же.
  6. Ну кожух снял, решил посмотреть. Свободный ход от руки был, ну усилия немного приложил. Ход вправо-влево по ходу движения башни. А если просто шестерню подергать в разные стороны, то стоит жёстко без люфта.
  7. О как, это который двойной? Sl04-5010 А никаких звуков при этом умирающих он не издавал. Или они уходят бесшумно ?)
  8. Доброго вечера товарищи. Такая проблема имеем установоку тадано z304. Не знаю связано ли это, но до тёплой погоды все было хорошо. Ситуация такая при повороте башни в сторону водителя ( реже в противоположную) башня перестаёт поворачивать, рычаг на полную, но эффекта нет, а насос при этом гудит и не важно на холодную это или на горячую.При попытке подвигать башню в лево вправо, начинает работать сначала чуть рывками, потом нормально и в дальнейшем почти без проблем. Снимал кожух, шестерня крутится без проблем. Масло в редукторе поворота башни поменял, была одна эмульсия. Что может быть подскажите, а то как то дёргать стрелу с грузом не очень интересное занятие.
  9. Спасибо, буду ждать, нашёл вроде такую Но качество так себе, если делать наклейку.
  10. Спасибо большое, я листал форум и видел, что у вас проскакивали сами наклейки на установку. У вас до сих пор они существуют? И ещё вопрос, хотел уточнить впринципе по таблице большая часть понятна, но такой вопрос левый ряд чисел, идущие вниз с обозначением метража, как то мне не понятен. Он как то имеет отношение к графику чуть ниже который не попал на фото ?
  11. Доброго вечера, приобрели Кму tadano tm z304 номер 310-120-10100 Так вот обозначений на стреле нет, и на самой установки тоже, о том какой вес на каком расстоянии берет, может быть у кого нибудь есть такого типа установка и могли бы скинуть фотку или сфотографировать, был бы очень благодарен.
×
×
  • Создать...