Перейти к публикации

Sof

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sof

  1. Sof

    Уровень масла в лебёдке

    Ты чо истерить то начал ??? Как я измеряю если у меня замазано все ?? Для этого и спрашиваю !! Фото то не видишь что ли ?? Не знаешь промолчи
  2. Sof

    Уровень масла в лебёдке

    А размер то какой ?
  3. Sof

    Уровень масла в лебёдке

    Подскажите размер глазка уровня масла или где купить ! Какое точное количество масла в лебедке ????
  4. Господа приветствую Стоит ли брать зубра с КМУ ?? Был японец фусо проблемы с ремонтом и запчастями только одна дама в городе занимается. Посоветовали зубра с 245 мотором говорит проблем нет а если и будут то решается за копейки и в любом сервисе !!! Есть у кого опыт владения ?? В интернете полно негатива про авто а знакомый ездит сам и мне советует !! Хотел бы узнать мнение других людей!! Есть вариант опять японца взять или зубрёнок !
  5. Господа стоит ли покупать хино рейнджер манипулятор с полным приводом ?? Есть у кого опыт?? Как по запчастям ??? По ремонту !!!
  6. Куплю мульт до 2200 5 тонник стрела 3тонны Русскую технику не рассматриваю
  7. Можно ссылку на этого романа???
  8. Приветствую! Установил КМУ ? В какой фирме? Тоже хочу собрать КМУ !
  9. не подскажешь в какой фирме лучше делать ??? ¿? Смотрю КМУ Саратов и КМУ урал ! Но отзывы там по ходу сами писали ) не одного отрицательного! Может есть кто этим занимается???
  10. Хочу взять мульт до 2млн пятитонный стрела 3т Что лучше смотреть на сайтах готовый мульт или купить шасси и ставить на него стрелу ??? На Авито продают до 2 с виду нормальные машины или просто губы накрашены хз. хочу машину Исузу или хюндай 78. что лучше, как поступить????
  11. Какой взять мульт за 1.5 ? Стрела 3т достаточно! Пятитонник хочу ! Что посоветуете??
×
×
  • Создать...