Перейти к публикации

Remizov001

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Remizov001

  1. Мкг вроде у нас стрела, с наклейкой хаяб )) Благодарю посмотрю на сайте!
  2. Благодарю за ответ! Мы поднимали катушку 3,5 тонны без особых проблем, в радиусе 3-4м от себя, поэтому очень удивились когда обычный вагончик 6метровый поднять не смогли. А приехал юник 500 и легко его поднял причём не лебедкой а стрелой. Поэтому решили углубиться в тему что и почему. если мы поставим насос 300 бар а установка По факту 250 бар, это не навредит системе?
  3. Благодарю за развёрнутый ответ, теперь все ясно!
  4. Спасибо большое за ответ! Да, у нас вопрос не в экономии, а важно чтобы манипулятор работал как должен работать. правильно я понял, что этот ком абер встаёт без проблем взамен того, что у нас стоит? Или все же там придётся придумывать переходники на посадочные и т.д.?
  5. Всем доброго дня! купили манипулятор маз 5336 с КМУ hiab, коробка 8 ступенчатая с делителем. Модель КМУ точно не указана но 3,5 тонны поднимает под собой вторым коленом. (Катушку с земли) По словам предыдущего собственника 5тонная стрела. но вот основным цилиндром вертикальным не может поднять бытовку/контейнер 20фт пустой, легко отрывает от земли и дальше не идёт вверх. здесь на форуме прочитал, что проблема в недостаточном давлении, который создаёт насос, а точнее нш50 и что лучше его заменить на аксиально поршневой МН56 чтобы давление стало 270-300 бар. Изучил форум, но чтобы не Купить лишнего прошу знающих тему подсказать: покупаем мн56 аксиальный насос, идём к токарю и изготавливаем переходной фланец от КОМа который уже стоит на нш50 и все? Или ком тоже нужно менять? заранее спасибо!
×
×
  • Создать...