Перейти к публикации

Костя Абакан

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    kia
  • Город
    Абакан

Достижения Костя Абакан

  1. как определить грузоподъемность стрелы ??, если на ней не написанно ничего. говорят 10т. но мне кажется меньше.
  2. Сергей НТ, не проверять это в смысле не брать,? или наоборот брать не глядя.
  3. Моторист, а про пластины какие то в стреле. что это такое. а про минималку у нас нет такого, хоть на час, первый час не делиться а остальное по минутам.
  4. завтра поеду смотреть со знакомым крановым, который разбирается. я сам уже смотрел вроде нормальный. двигатель новый, в стреле пластины какие то поменяны, подвеска передняя перебратая. продавец говорит что три года стоит обьявление они не давали через знакомого узнал что стоит без дела. Подскажи на что обратить внимание.?
  5. предлогают по цене маленькой. за 1.4мл. вот и не знаю, сам боюсь такой большой техники. но с другой стороны на большой и малый груз увезти можно и большой. думаю кирпич возить 5000 кирпича входит
  6. Костя Абакан

    Из какого вы города?

    Абакан Республика Хакасия. Тоже новичек в этом сложном деле.
  7. Привет всем. Хочу купить Манипулятор кия гранто 2002 года грузоподъемностью 20т. с манипулятором сусан 10т. раньше никогда небыло такой техники. но много строил домов на продажу и часто сам нанимал и в прикидывал сколько заробатывают на таких машинах. Вот решил купить такую, нашел. цена вроде дешего для такого тонажа. но незнаю как они в ремонте, какие налоги, нужно ли корочки кранового, нужно ли и.п. оформлять. И вообще на что обращать внимание при покупке, что в установке самое важное.Продавец говорит что какие то пластины в стреле меняли, что это за пластины и хорошо что их поменяли или уже копец стреле? Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...