Перейти к публикации

Воздух в системе


mars-khusainov

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребята подскажите. Ситуация такая. Куплен кму. Сейчас устанавливаю. Думаю про заливку нового масла. По замене масла вопросов не возникает-почитал статьи, вроде как понятно все. Вопрос в следующем. Сейчас после сборки всего, понятное дело ком запуститься, масло пойдет по линии холостого хода так сказать...но...КМУ стояла без масла, я думаю что часть масла наверняка вышла самотёком из системы. Я имею в виду именно пути в цилиндры и сами цилиндры. Сейчас когда насос начнет работать, начнет гонять масло по кругу холостого хода. А как быть с воздухом который наверно будет в цилиндрах и в путях к цилиндру. Он (воздух) как то спускается с системы? Или я чего то неправильно понимаю в этой системе? Или сложиться разложиться один раз и воздух выйдет сам?

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю-ни чего прокачивать не надо.я считаю нужно заполнить систему маслом и на холостых оборотах двигателя проделать все манёвры на что способен ваш кран и....вперёд бабло косить:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Грек 98 сказал:

Должен сам выйти, пару раз сложить - разложить

Принято, спасибо ;)

 

8 часов назад, sasha090581 сказал:

на сколько я знаю-ни чего прокачивать не надо.я считаю нужно заполнить систему маслом и на холостых оборотах двигателя проделать все манёвры на что способен ваш кран и....вперёд бабло косить:D

Спасибо, Сан. Принято ;):)

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, sasha090581 сказал:

на сколько я знаю-ни чего прокачивать не надо.я считаю нужно заполнить систему маслом и на холостых оборотах двигателя проделать все манёвры на что способен ваш кран и....вперёд бабло косить:D

Бабло я зарабатываю по другому. Машина с КМУ мне в помощь нужна. Устал вручную ворочать железяки.:(

Мой основной вид деятельности 

 https://vk.com/remont_avtofurgonov

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...