Перейти к публикации

Dmitriytitan

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitriytitan

  1. Доброго времени ребята. Дабы не создавать новую тему пишу в схожей. У меня КМУ тадано 233 удочка 3 колена. Хочу сменить удочку из 4х секций с тадано 220 Взаимозаменяемы у этих 200х серий стрелы? Башня и станина с виду по размерам одна, подойдёт нет удочка?
  2. С 1 июня 2019г новый тех регламент и запрет на установку стрел!!!! Кто ни будь что ни будь слышал?
  3. Спасибо хоть за какое то разъяснение. Гак у меня с подворотом. С верху в доль стрелы провод чёрный идёт и заходит в коробочку "лягушка" к ней подвешан грузик в него гак упирается.
  4. Здорово ребята. Я новичок, с краном на "ВЫ" но уже понял что мне попалась хорошо поработанная кму, ну пока не об этом. Кран установил на шасси, хочется подключить проводку, но без вашей помощи это будет не легко. Разъясните что за провода, коробки и какие то саленоиды обломанные на установке расположены? По всей удочке на гак тоже проложен провод, заходит в коробочку. Заранее благодарен.
  5. Доброго времени форумчане. Я Дмитрий с Красноярского края. КМУ TADANO 233 на базе а/м мазда титан
  6. Доброго времени пользователи клуба и владельцы манипуляторов. Я новичёк и пришол сюда за помощью в выборе КМУ. Автомобиль мазда титан 3т шасси wgt4t длина борта 4.3 Хочу установить КМУ что бы поднимало 2.5т и стрела 4 секции была. Подходит ли мой грузовичек под такую установку?
×
×
  • Создать...