Перейти к публикации

Джексон

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Джексон

  1. Приятели пока тема не потерялась не дает покоя мысль а если удлинить раму? Наверное нет ничего невозможного за ваши денежки как говорится? Сколько это стоит и стоит ли вообще заморачиваться?
  2. Да так собственно говоря возможно и понадобится иногда, не больше
  3. В принципе есть возможность я думаю после обрезки сделать задний борт с горизонтальной фиксацией и даже нарастить малость. Я имею ввиду под транспорт, да и надо чтоб 6 метров как то ложилось.. Ну а в общем нюансы мож подскажете какие? Что смотреть? Насос хозяин включил, без треска, все четко, не жужжит сильно, на холостых поднялся. Все нормуль вроде. Сказал единственно что на установке фильтр не менял ни разу. Правда она пару лет у него.
  4. Так вот если укоротить, то думаю поставить легковушку проблемно будет. Вот я искал, ищю эти нормы и никак не найду. Смущает еще что с этим хвостом на маневрах скажем во дворах можно и прицепить кого нибудь) при поворотах огого корма заноситься будет. Да и видно что кузов даже не посередине оси стоит, а смещен. Или всё это ерунда? Так то рулю всю жизнь, в принципе не страшно, просто вот понимаю что немного не так как положено вроде, вот и всё.. с постановкой в принципе решаемо думаю, есть к кому обратиться. Главное чтоб ходила норм, не знаю, как зимой себя вести будет с таким хвостом Спасибо за позитивный ответ! Автомобильчик и вправду не плох и внешне и по агрегатам сух. В таком состоянии и с таким кузовом врядли еще подвернется)
  5. Всем привет! Обращаюсь к знающим людям, сам ничего подобного не имел никогда... по своей надобности требуется грузовик для транспортировки легковушек ну и как бы задумался о строительстве дома себе, вообщем по хозяйству. Заинтерисовал один экземпляр, в общем то в довольно хорошем состоянии, не гнилой, и даже кабина в родной краске несмотря на год 1994.. ниссан атлас 300, стрела вроде 2500 г/п, опоры поднимают передок для заезда авто, подрамник он же кузов как я понял, еще и рама сама усилена таким же куском рамы, всё ничего..но смущает снесенный назад кузов( 4,7 дл) и снятая удочка.хотя за стрелу хозяин говорит все ок, поставит покажет как работает, единственно что она у него два с половиной года в имении и он так и не внес переоборудование и говорит что ставил на учет просто как бортовую без стрелы чтоб не докопались. И типа дом вот свой достроил, стрела на даче и ездиет так... по докам бортовой и все. Короче по цене замануха, не знаю шо делать... помогайте, товарисчи))))).
×
×
  • Создать...