Перейти к публикации

Антоха 007

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Антоха 007

  1. Обе установки стоят на авто, проверить в работе надеюсь проблем не составит. Соответственно обе Б/У. Если правильно понимаю г/п хиаба всего 2900 на самой короткой секции ?!!? Данный палфик если не ошибаюсь должен поднимать 4150 кг. на коротке ??? А представители должны быть и один и другой, люди ж как то работают и обслуживают установки данных производителей ?!? Только осваивать собираюсь данную сферу труда, человек новый так сказать на этом рынке ! Пытаюсь понять какой кран мне необходим и будет более надёжен практичен и удобен в эксплуатации. Заранее благодарю...
  2. А по производителям что считается лучше Палфингер или Хиаб ??? Подскажите пожалуйста !??? Если ТОЧНЕЕ то Хиаб 071 а Палфик pk 9001 A ! Каковы характеристики этих моников ? Поделитесь пожалуйста если есть инфа ?!?!
  3. Слишком медленный получится грейфер, я понимаю ! Но это временное явление !!! На первое время, тем более если не воровать, а грузить свои сыпучие материалы ! ) ? ) ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ пока не появится погрузчик, либо фишкарь. (одним выстрелом двух зайцев хотя б разок ! ) Благодарю за ваше мнение по этому поводу !!!
  4. Большое спасибо за информацию !!! то есть на сложенной рукояти если правильно понимаю(как говорится под собой) Скажите пожалуйста каким образом можно измерить давление и давление чего нужно мерить ??? Там если не ошибаюсь маленько не дотягивает до 6 т. 5,8 т (5800) по моему г/п. Вы лично имели дело с такой установкой ??? Сможет удовлетворить потребности крана-грейфера ??? И какова адекватная и реальная стоимость такой вещи(без стоимости авто) в данный момент ???
  5. Ребят собираюсь брать такой палфик на камаза, может сталкивался кто с таким механизмом ??? Подскажите что да как, чего ожидать в процессе эксплуатации, на что обратить внимание при покупке ??? Назначение разное, что б как кран в первую очередь мог работать достойно и не маловажный факт хочу протянуть гидролиннию под грейфер, работать с сыпучкой тоже должен обязательно, хотя бы некоторое время, пока не обзавёлся фишкарём !?!?? Помогите, подскажите кто что сможет !?!?!??! Вопрос ребром стоит уже, ответ нужен незамедлительный. Заранее признателен и благодарен !!!
×
×
  • Создать...