Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продаю кран манипулятор UNIC К 500 Япония 1991 г.в. в хорошем состоянии.

Грузоподъемность 3т. Вылет стрелы 11 м - 300 кг. 4 секции

 

Стоит на авто Камаз 53215 - сниму сам

Набережные Челны

Цена 370 000 руб. Торг при осмотре

post-1148-0-58242600-1417532875_thumb.jp

post-1148-0-20692500-1417532892_thumb.jp

post-1148-0-34833300-1417532894_thumb.jp

post-1148-0-62836000-1417532908_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Алексей С, Ну на счет 5тон - ты загнул...... это 3тонка. 500 серия просто по мощнее 300. Можно только предположить в каком состоянии сейчас установка если ты работал ею как 5тонной стрелой. Сама стрелка смотрю тоже леченная....
Ссылка на комментарий

. в хорошем состоянии.

Грузоподъемность 5т. Вылет стрелы 11 м - 300 кг. 4 секции, 5-гранная

 

 

"хорошесть" любого крана определяет состояние башни, ОПП и "удочки".

Судя потому что продавец скромно умолчал об том что стрелка "усилена" :( -это говорит об его "порядочности"-готовности впиндюрить ((

(Продаем то мы все всЁ и в разном состоянии-но когда она ВАРЕНАЯ-это нужно озвучивать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а не расчитывать на лОха.)

По тому как он позиционирует ее как 5тн-то можно предположить удручающее "состояние" башни (колонны) и ОПП.

А потому как он путается в количестве ее граней-можно расчитывать что....да ни чего хорошего покупатель не преобретет за свои кровные 400 000. Эт мое скромное ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Ни кто не говорит -что это не плохой вариант. (на запчасти, а возможно и поработать ) 

Речь-(я во всяком случае хотел заострить) о подходе-человек продает как бы "за недорого", "в хорошем состоянии" и в то же время умалчивает о явном косяке. (то есть явно хочет обмануть -умолчав) 

Был бы текст соответствующий-мол продам БУ, эксплуатировал-как мог (в результате стрелу загнул и потом заварил) -открыв глаза даже дилетанту (в этом бы виделся конструктивный подход продавца, открытого и порядочного)...

-Почему и ценник такой "вкусный".

Даже и базару бы не было. У всех случается всякое...

Ссылка на комментарий

Инсаф, даг они похожие с японии пиходят, если лоск не наведут ;) и стрела лечена вроде с первого взгляда норм  

post-673-0-21931000-1417701147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

на 364 юник похож

Не, скорее всего честная 500ка. 150й подрамник на камазе и она без сапогов до земли достает. При том, что лапы квадратные и не перехлестные.

Ссылка на комментарий

Инсаф, даг они похожие с японии пиходят, если лоск не наведут ;) и стрела лечена вроде с первого взгляда норм  

Ну для работы то и леченная пойдет а для продажи не вариант :)

Ссылка на комментарий

 

. в хорошем состоянии.

Грузоподъемность 5т. Вылет стрелы 11 м - 300 кг. 4 секции, 5-гранная

 

 

"хорошесть" любого крана определяет состояние башни, ОПП и "удочки".

Судя потому что продавец скромно умолчал об том что стрелка "усилена" :( -это говорит об его "порядочности"-готовности впиндюрить ((

(Продаем то мы все всЁ и в разном состоянии-но когда она ВАРЕНАЯ-это нужно озвучивать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а не расчитывать на лОха.)

По тому как он позиционирует ее как 5тн-то можно предположить удручающее "состояние" башни (колонны) и ОПП.

А потому как он путается в количестве ее граней-можно расчитывать что....да ни чего хорошего покупатель не преобретет за свои кровные 400 000. Эт мое скромное ИМХО конечно.

 

Я тоже не понимаю таких продавцов сам недавно хотел 334 юника купить в Рязани поболтал говорит все работает все целое но по цене не хочет двигаться думаю ладно может че нибудь другое найду потом смотрю в один момент продавец этот в обьявлении цену сбросил тридцатку звоню ему к тому времени уже недели 2 прошло спрашиваю еще раз типа в каком состоянии варена или нет и тут он мне говорит ну да варили давно типа до меня стрелу кореннную я уж ниче не сказал ему но про себя подумал а ты че епта в первый когда я тебе звонил не сказал...видимо за 2 недели приезжали клиенты и высказали все что он умолчал по телефону...а так блин уедешь кому охота лишние 2000км на круг безрезультатно проехать

Ссылка на комментарий

Менталитет наш такой - НАЕ...ть :rolleyes:.

Покупаешь на Инджапане, Эбее-там продавец дорожит репутацией (историей) -покажет фото не приглядных моментов, расскажет про плесень (даже еле заметную) ---чтобы человек делал осознанную покупку (может на запчасти) или как "джанк",

но ему (покупателю) именно ЭТО нужно-особенно (в этом случае) решающий фактор ЦЕНА!

У нас же, расслабишся- врюхался.

А ТС и не появится (завтра если -только под другим ником, с очередным выс..) -благодаря "политике" администрации-высер может сделать любой-вновь пришедший.

На многих есть лимит (во первых ПРЕмодерация новичков), во вторых лимит сообщений-пока к примеру не будет 20, 50...сообщений -к "продам"у доступа нету!

добавил

На днях человек (с другого форума) долго консультировался (в личке) насчет покупке в Белокаменной 

машину с 500 ой, ценник оч вкуснющщий. Говорю ему пусть пришлет больше фоток посмотрим,

но НЕ ВЕРЮ -чтобы эти москв... пид...сы просто так вот продавали дейсвительно качественную комерческую единицу.

Тот по телефону обещал что все просто супер! Чел прокатал 3 с лишним тыс км (туда обратно) --в результате супермашину даже не завели. а вникать в "детали" состояния даже не было желания.

Пишет потом-огорченный, ты был прав МАскваБАД-город пид...

зы

А мы ту так лояльно (хотим быть мягкими и пушистыми) ---а она то у тебя "леченая", да не хорошо так "жестоко"...----да нас же прилюдно объ...ют, но мы не можем же прослыть "скандалистами".

Хватит, пролиберальничали уже ((

искоренять надо это зло! И начинать это можно прямо здесь (не надо выходить на улицы, на демонстрации..), достаточно это зделать -даже не отрывая жОпу от табуретки.

ззы

Месяц назад сын хотел купить жене Логана-детей возить в садик-школу.

Нашел там же в пид... сии объявлений порядка 5ти (подходящих) -все "владельцы" дамы!

Все первые РУКИ

Не прокуреные....

Сын на автобус 1000км (ночь хОду) не бешеный крюк-приезжает....на всех адресах чернож.. ые машины на 100 и более тыс дороже, убитые в хлам из под такси ((( а "дамы" диспечера-оказывается.

С вечерним автобусом и домой.

Ссылка на комментарий

Менталитет наш такой - НАЕ...ть :rolleyes:.

Покупаешь на Инджапане, Эбее-там продавец дорожит репутацией (историей) -покажет фото не приглядных моментов, расскажет про плесень (даже еле заметную) ---чтобы человек делал осознанную покупку (может на запчасти) или как "джанк",

но ему (покупателю) именно ЭТО нужно-особенно (в этом случае) решающий фактор ЦЕНА!

У нас же, расслабишся- врюхался.

А ТС и не появится (завтра если -только под другим ником, с очередным выс..) -благодаря "политике" администрации-высер может сделать любой-вновь пришедший.

На многих есть лимит (во первых ПРЕмодерация новичков), во вторых лимит сообщений-пока к примеру не будет 20, 50...сообщений -к "продам"у доступа нету!

добавил

На днях человек (с другого форума) долго консультировался (в личке) насчет покупке в Белокаменной 

машину с 500 ой, ценник оч вкуснющщий. Говорю ему пусть пришлет больше фоток посмотрим,

но НЕ ВЕРЮ -чтобы эти москв... пид...сы просто так вот продавали дейсвительно качественную комерческую единицу.

Тот по телефону обещал что все просто супер! Чел прокатал 3 с лишним тыс км (туда обратно) --в результате супермашину даже не завели. а вникать в "детали" состояния даже не было желания.

Пишет потом-огорченный, ты был прав МАскваБАД-город пид...

зы

А мы ту так лояльно (хотим быть мягкими и пушистыми) ---а она то у тебя "леченая", да не хорошо так "жестоко"...----да нас же прилюдно объ...ют, но мы не можем же прослыть "скандалистами".

Хватит, пролиберальничали уже ((

искоренять надо это зло! И начинать это можно прямо здесь (не надо выходить на улицы, на демонстрации..), достаточно это зделать -даже не отрывая жОпу от табуретки.

ззы

Месяц назад сын хотел купить жене Логана-детей возить в садик-школу.

Нашел там же в пид... сии объявлений порядка 5ти (подходящих) -все "владельцы" дамы!

Все первые РУКИ

Не прокуреные....

Сын на автобус 1000км (ночь хОду) не бешеный крюк-приезжает....на всех адресах чернож.. ые машины на 100 и более тыс дороже, убитые в хлам из под такси ((( а "дамы" диспечера-оказывается.

С вечерним автобусом и домой.

Дааа жесткие продавцы оказались)))Жаль что по чердаку нельзя понадовать таким заяву грамотную махом накатают)))

Ссылка на комментарий

У нас так же менталитет на халяву подешевле купить!

Ну кто то осознанно на это идёт, подчинит и красота. у нас в РОССИИ очень плохо отценивается труд в этом и проблемы. Жили бы мы богаче нах на не нужен этот бу металолом.

Ссылка на комментарий

Господа откуда Вы взяли что стрела лечена. Дятька приобрел с новья у знакомого. Работает она четко на все 100 Она еще переживет всех нас..

Ссылка на комментарий

Господа откуда Вы взяли что стрела лечена. Дятька приобрел с новья у знакомого. Работает она четко на все 100 Она еще переживет всех нас..

Ага и меня переживет :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на 3-ей фотке где ящик АКБ лапа вроде должна заезжать в станину совсем, а тут на 10см недоехала, прям как у меня на 330-х юниках пересверливал отверстие под стопор.Поправьте меня, но на 500-серии станина шире и выше она сама, не, 364 стрела это.Имхо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...