Перейти к публикации

Лебедка для эвакуатора


Рекомендованные сообщения

Если можно организовать реверс, то это отличная лебедка!!! кому нужна для эвакуатора то берите !!!!! цена тоже нормальная!!!!

Ссылка на комментарий

Да я тоже смотрю что на гидромоторе второй выход есть. на эвакуаторе обязательно нужен реверс, иначе как с кузова машину без тормозов спускать ! если только об забор или столб останавливать ))) А если и ручная размотка есть то это вообще то что нужно !!! жаль я года два назад такую не нашел ( пришлось покупать электрическую 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наврал я про реверс - там обычная ручная размотка. Хотя на гидромоторе второй вход есть.

ну и в итоге есть реверс или нету?

Ссылка на комментарий

серега088, А если наоборот у машины колеса заблокированы? Затащить то ладно затащишь а как статкивать сгружать с себя? каким образом?

Ссылка на комментарий

привязать ее к столбу, опустить сходни и поехать плавно! :)

Как мне сказал веселый эвакуаторщик: " если денег дают от души, то и вместо лебедки сам затащишь"!

Ссылка на комментарий

novorosskran, Хммм А если столба нет...попросят в чистом поле выгрузить...то как? Включаеш заднюю разгоняешся и резко на тормоз :lol: ???

Ссылка на комментарий

Инсаф, да именно так !!!я на полном серьезе !!! ну или до опупения талкаеш со всеми соседями !по этому эвакуатор должен быт самосвал ! полил водичкой платформу и машина съезжает, можно и маслом но грязно !!! ну в самый край подставляешь подкатную тележку !по этому и аутригеры задние на эвакуаторе не особо нужны 

Ссылка на комментарий

Самое интересное когда задом разгоняешься и тормозишь можно даже платформу не поднимать, машина как бильярдный шар улетает ! и даже хрен знает как, но передним бампером машина когда спрыгивает эвакуатор не задевает !!! Но такие кульбиты я проводил только на битых машинах ))) на целой как то очково))) 

Ссылка на комментарий

серега088, На целой машине без последствий я думаю уже не получиться... Даа вот в таких случаях конечно эвакуатор с КМУ выигрывает))

Ссылка на комментарий

серега088, Серег ты помниш у нас в Казани как то ездили грузовики эвакуировали вот тут видео http://auto.116.ru/text/today/476277.html

http://kzn.tv/kzntube/v-kazani-prodolzhaetsja-operacija-parkovka-ehvakuirujut-dazhe-gruzoviki%21/

Ссылка на комментарий

Инсаф Да было дело!!! но это скорее как устрашение ! они нанимали эвакуатор в трак центре а у них там цены космос ! вызов что то около 5000 +погрузка 3500 + один километр 200 руб 

Ссылка на комментарий

серега088, самое интересное что они говорят что все эти расходы будет оплачивать водитель нарушитель

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...