Перейти к публикации

Как сделать управление газулькой от рычагов?


lexxmen

Рекомендованные сообщения

Что в твоем понимании "верхнее управление"? Если ты имеешь в виду "жидкость" в гидросистему, то там гидравлическое масло, в идеале нужно знать что перед тобой заливалось - его же и лить. Если установка сухая (что само по себе маловероятно, так как полностью осушить ее достаточно сложно, можно сказать только разобрав стрелу) то лей "по деньгам". кто то 32е льет, кто то 46, а кто то и усиленное 46е. У меня тьфу тьфу на ВМГЗ 4 года работает и ничего. а кто то в колхозе и на веретенке (в СССР все трактора на ней были)

Ссылка на комментарий

Что в твоем понимании "верхнее управление"? Если ты имеешь в виду "жидкость" в гидросистему, то там гидравлическое масло, в идеале нужно знать что перед тобой заливалось - его же и лить. Если установка сухая (что само по себе маловероятно, так как полностью осушить ее достаточно сложно, можно сказать только разобрав стрелу) то лей "по деньгам". кто то 32е льет, кто то 46, а кто то и усиленное 46е. У меня тьфу тьфу на ВМГЗ 4 года работает и ничего. а кто то в колхозе и на веретенке (в СССР все трактора на ней были)

ты не правильно меня понял, в "газульку" что залить)?

Ссылка на комментарий

гидравлика!!!

а дальше, думаю разумно согласно инструкции у япошек в системе, при "-" вязкость 36, при "+" вязкость 46

или Лукойл ВМГЗ

Ссылка на комментарий

 

Что в твоем понимании "верхнее управление"? Если ты имеешь в виду "жидкость" в гидросистему, то там гидравлическое масло, в идеале нужно знать что перед тобой заливалось - его же и лить. Если установка сухая (что само по себе маловероятно, так как полностью осушить ее достаточно сложно, можно сказать только разобрав стрелу) то лей "по деньгам". кто то 32е льет, кто то 46, а кто то и усиленное 46е. У меня тьфу тьфу на ВМГЗ 4 года работает и ничего. а кто то в колхозе и на веретенке (в СССР все трактора на ней были)

ты не правильно меня понял, в "газульку" что залить)?

аа, мой мозг взорван :)

может газЕльку а не газУльку??? что такое газулька?

Ссылка на комментарий

У Корейских установок с "верхним постом" управления, (сиденьем на верху), привод идет от педали и цилиндра с гидравликой, и уже внизу переходит на трос и к двигателю. Так вот туда так же заливают гидравлическое масло.

Ссылка на комментарий

 

 

Что в твоем понимании "верхнее управление"? Если ты имеешь в виду "жидкость" в гидросистему, то там гидравлическое масло, в идеале нужно знать что перед тобой заливалось - его же и лить. Если установка сухая (что само по себе маловероятно, так как полностью осушить ее достаточно сложно, можно сказать только разобрав стрелу) то лей "по деньгам". кто то 32е льет, кто то 46, а кто то и усиленное 46е. У меня тьфу тьфу на ВМГЗ 4 года работает и ничего. а кто то в колхозе и на веретенке (в СССР все трактора на ней были)

ты не правильно меня понял, в "газульку" что залить)?

аа, мой мозг взорван :)

может газЕльку а не газУльку??? что такое газулька?

 

novorosskran ответил за меня)
Ссылка на комментарий

У Корейских установок с "верхним постом" управления, (сиденьем на верху), привод идет от педали и цилиндра с гидравликой, и уже внизу переходит на трос и к двигателю. Так вот туда так же заливают гидравлическое масло.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В некоторых установках обнаружили в этой систем тормозную жидкость. Скорее всего так и должно быть, так как она менее агресивна к манжетам, чем масло. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всем и вот год поработал на своем Бу КМУ Юнике понял что это UR343 ну или переделанная 343, а то много гадали что это за зверь. управление газом которое так долго делал не пригодилось не пользуюсь вообще, как то тут мне говорили что если греется масло то клапан накручен может быть. а кто подскажет где этот регулятор или клапан где искать?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я ставил шунт параллельно резистору регулятора холостых оборотов, а на КМУ - вместо троса кнопку. Замыкаешь кнопку, обороты возрастают на определенное значение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...