Перейти к публикации

Мой путь - или история "шведского камаза" и русского ивана


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Эта история началась чуть меньше года назад.Тихим декабрьским вечером с большой кружкой ароматного кофе пролистывая просторы интернета присматриваюсь, прицениваюсь на что хватает финансов :( после продажи тазика и заначки припрятанной в чулке. М да думаю я не на что(максимум камаз стоящий на коленях или маз в аналогичной позе) Но желание найти геморой преобладает над здравым смыслом!!!!И тут натыкаюсь на объявление о продаже volvo FL 6 -и цена вроде подходящая- но все находиться в ближнем Подмосковье примерно 400 верст от нас.В памяти всплывает рассказ о чудо технике из далекой швеции рассказанной мне клиентом пока тянул ему кабину после дтп :wacko:.Начал вспоминать что я знаю об этом авто-кинул клич в инет.Тут же пришел ответ- огромнейшее количество машин пришло в нашу страну как те самые кока кольные машины.О эврика подумал я в Орле буквально по соседству всего 150 км завод Коко-колы и перед глазами предстал огромный табун красного цвета виднеющийся из за забора предприятия.Значит с железками проблем не будет подумал я, и в задумчивости завис до утра.

День второй- делюсь соображениями с другом(чешим репы на пару)звоним по обьялнию-в разговоре узнаем движке кирдык.Цена предлагается на 50 меньше длительная пауза -ответ"я согласен при условии что покупка состоится завтра, опять чешим репы и обещаем в 8 утра быть на месте.

День третий-6 утра звонок- вы выехали?Да мы на середине пути - ответ я тоже выезжаю.

8 утра мы на месте никого нет.За чашкой кофе проводим еще пару часов.наконец приезжает хозяин и мы едем смотреть не виданного до селе зверя.

Дейстие -заключительное.Перед нами предстал стоящий на коленях полу-убитый авто но делать не чего цена говорит за себя (дешевле чем купить документы отдельно бьем по рукам и едем переоформлять.

Действие и описание доставки в брянск я пока пропущу.Ранние фотографии тоже не схранились.

На сегодняшний день авто выглядит примерно так:

post-917-0-61816500-1414441651_thumb.jpg

post-917-0-65915600-1414441738_thumb.jpg

post-917-0-24669400-1414441819_thumb.jpg

post-917-0-27987700-1414441953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дмитрий S, ну что... начало заманчивое..... ждём продолжения...и фоток (конструктив: надрамник, крепление кму, и пр.тех решения) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...