Перейти к публикации

Крепеж кму


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем участникам данного форума.Возник вопрос при установке КМУ шпильки изготовил из стали 40Х диаметр 24 стоит ли их подвергать термической обработке или нет ? Если да то какой технологический процесс? Заранее благодарен всем откликнувшимся 

Ссылка на комментарий

тут некоторые китайские шпильки ставят на 20 и некоторое время робят :) а на 24 из 40х можно 7 тонку ставить, и не закаливать.

Ссылка на комментарий

Сергей НТ, некоторых в пример брать не будем :), тем более как образ к действию.а семитонку надо на 30 ставить если я не ошибаюсь.судя по внешнему виду ты в термичку не носил!? У нас мнения разделились поэтому и поинтересовался

Ссылка на комментарий

у меня даже малость не подтянулись как один раз закрутил. на япах идут 22. с 40 х главное не перегревать когда загинаеш, тоесть не должна появится окалина. а если просто шпильки то ваще нех парится.только все испортиш;)

Ссылка на комментарий

ну насчёт кузнеца это я пошутил :D хотя у меня дядька кузнец пару раз мне так (круг 100 дорого очень выходит) на буксы для подшипников.

Ссылка на комментарий

Дмитрий S, Марки вполне достаточно, единственно посоветовал бы, если тянет к горяченькому,--то при протяжке подогреть шпильку, до горячего без покраснения, вполне достаточно, чтобы не ослабевала.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...