Перейти к публикации

C чего начать установку манипулятора


Рекомендованные сообщения

mkad72,

 

 Ах, банябанябанямалиновый ты жар,

Берёзовый дух мяты да веничек пропарь.
Ах, баня, баня, баня, ты добрая маманя,
Ах, русcкая ты баня, да разгони печаль...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Ну почему "накладную на дорогу дадут " ?

(может я че пропустил? )-с КМУ он должен (обязательно) получить ГТД шку декларацию-что импортное оборудование ввезено в Россию растаможеным.

+ДКП от человека (фирмы) который ее ввез.

Ну если он у частного например купит КМУ то откуда он ГТДшку возмет максимум договор купли продажи и все

 

Тогда "частник" даст ГТД (если КМУ еще не "записал" в ПТС), если "записал"-тогда Свидетельство на высвободившийся агрегат +ДКП.

-Предполагается что "частнику" она досталась легально.

А "просто с договором", и покупать не следует, хотя это большая возможность "сбить" цену (для того кто знает что делает). 

 

Доброго всем времени.. я сюда попал с дрома. наднях брал заявление на переоборудование в гибдд, на обратной стороне написали они.. установка оборудования возможна при наличии сертификата на это оборудование... где его брать не сказали.. типа б/у не ставим.. 

Ссылка на комментарий

Обычно пишут, что нужна экспертиза. Вот уточните, что именно нужно. А так в пакет документов входит эта экспертиза НАМИ или Нижнегородского института, декларация об выполненых работ по монтажу с сертификатами на право заниматься этой работой. Ну и таможенная декларация и договор купли продажи.

Ссылка на комментарий

В 2006 году когда я пытался поставить манипулятор на учет эта экспертиза стоила 40 000 руб при наличии паспорта КМУ 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...