Перейти к публикации

Выдавливает масло из бочка на гидравлике


said

Рекомендованные сообщения

Исправить - замени всасывающий рукав и поставь хорошие хомуты в 99% случаев вспенивание происходит из за подсоса воздуха. Воздух может попадать только на линии всасывания то есть в рукаве от бака до насоса.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Выдавило масло с крышки из бочка гидравлики. Кран Канглим 1256 (2014г новая). Поехал работать : загрузил станок 2т весом, отвез, выгрузил все норм, начал собирать аутригеры - оба правых собрал, задвинул, начал левые собирать- собрал, стал задвигать - побежало масло, быстро собрал, отключил насос, стал открывать крышку бочка - масло было поднято до краев - смотрю медленно стало опускаться вниз, закрутил крышку, через 2 минуты хотел открутить и глянуть че там - а она не откручивается, силой начала еле еле, побоялся дальше крутить вдруг давление... От чего все произошло не знаю. (за день до этого помыл машину полностью - может из за воды ?? ) Кран и машина новые, с завода установка и т.д. И еще- место выгрузкги было немного не ровное небольшой наклон был, но когда работал выставил все по уровню. 

Ссылка на комментарий

попробуй на ночь в тепло загони, а потом покрути краном в холостую, по выдвигай - задвигай..... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

оказалось в баке масло было больше залито чем надо, вот и при неровности начало бежать когда собирал установку ( в транспортное положение)

Ссылка на комментарий

Сергей НТ, это из той же серии как при баке на машине в 42 литра на заправке по счетчику залили 45 литров при том что в баке что то еще было до заправки.... на мой вопрос почему так, пожали плечами и сказали что у них все четко мол что то с моим баком не то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...