Перейти к публикации

Как я установил КМУ


Рекомендованные сообщения


если место есть, поставьте одноцилиндровый движок от 7 до 11 лошадок и напрямую можно к нш10 - вашу установку потянет. Проблема с комом отпадает.

Место есть под движок.

Движок какой дизель или бензин. Напрямую не много ли оборотов для НШ будет. НШ-10 наверно слабоват будет.

Ссылка на комментарий

тебе с установкой не отдали шимадзу? 

 http://www.furukawaunic.ru/node/94 вот тебе ссылка почитай про движки 

Изменено пользователем Сергей НТ
Ссылка на комментарий

тебе с установкой не отдали шимадзу? 

http://www.furukawaunic.ru/node/94 вот тебе ссылка почитай про движки 

Ссылка на комментарий

тебе с установкой не отдали шимадзу?

 

На КМУ есть насос японский., но на нем не читается его маркировка (затёрлось всё)

post-722-0-12732800-1407813757.jpg

Ссылка на комментарий

Производительность гидравлического насоса

36 л/мин при 1800 об/мин

Вместимость масляного бака

17 л

Тип двигателя

Бензиновый

Мощность двигателя

6,6 кВ/9 л.с.

Вместимость топливного бака

6 л

Ссылка на комментарий

Кран-манипулятор гусеничный URW245 при небольшом размере и весе является лидером в своем классе и способен поднять груз весом 2430 кг

тоесть установка по тех характеристикам приближена к твоей. в верхнем посте я все скопировал с той ссылки. как там нет не чего про движки? :blink: 

 http://www.kuvalda.ru/catalog/7887/page-2/  вот ссылка на движки. з.ы ранее давал ссылку по юникам почитай внимательно или еще вот

Ссылка на комментарий


ранее давал ссылку по юникам почитай внимательно или еще вот

Буду заказывать новый КОМ. Завтра снимем все стыковочные размеры с коробки, и отправлю заявку. Лишь бы тот что надо привезли 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

Нашел КОМ с насосом б/у, 

Чет НШ мелковатый. Какой производительности-продавец не озвучил?

 

 

Нет не озвучил. Он сам наверное и не знает. Случайно нашел в интернете объявление, созвонился и забрал КОМ сразу. Насос как бонус получается :).

Ссылка на комментарий

 

 

Нашел КОМ с насосом б/у, 

Чет НШ мелковатый.

 

По моему японский еще меньше.

 

Я бы не сказал..(не положив рядом -сложно сравнить).

 

post-563-0-99049700-1410429152_thumb.jpg

 

Но в масштабе -по отношению к диаметру заборного патрубка видно, что НЕ крупный (не большой производительности)

 

post-563-0-91940300-1410429528.png

 

 

Ссылка на комментарий

Если не прикосалось рука русского из Владивостока,

Ну, ну..... мы тут только этим и занимаемся.....
Ссылка на комментарий

 

Подскажите кто нибудь, для моей установки какой насос нужен (по производительности/по объёму)

Порядка 30ти кубиков.

 

 

Спасибо за ответ. Кто нибудь знает что за насос, стоит ли братьpost-722-0-14831300-1410526035.jpg

Насос шестеренчатый UNI (33,80 куб см) левый LIWA Турция CCW (Аналог NPH-34 105-011-00353 OMFB), артикул 22237034
Ссылка на комментарий

dunlin,

Нормальный. (33,80 куб см) -достаточно.

Левый-правый, по барабану. С ним идет инструкция как его адаптировать под необходимое вращение.

Есть и левые и правый. Есть и реверсивные(как влево так и в право работают). Этот 7 200руб. стоит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выехали на испытания!!! Все операции работают нормально, на холостых. Поднял блок 40-вку на выдвинутом втором колене стрелы, без напряга. Тут же жена работу подкинула, камень для цветника во двор завести (блок поднял легче)

post-722-0-75937000-1411837634_thumb.jpg

post-722-0-16239000-1411837660_thumb.jpg

post-722-0-80065900-1411837690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Возникло два вопроса: 1. При подъёме или опускании лап, движок глохнет, т.е. на холостых не тянет. это нормально или нет? и 2. Не выдвигается 5-е калено стрелы. Четыре колена выходят без проблем, а пятое не хочет. Приклинило её или что может быть? Подскажите кто что знает.

Ссылка на комментарий

dunlin,1. скорее всего подклинило гидрозамки (лапы медленно выдвигаются) 2. у тебя последнее колено должно на тросах быть, наверно порвался

Ссылка на комментарий

. При подъёме или опускании лап, движок глохнет, т.е. на холостых не тянет. это нормально или нет?

Не нормально конечно.

С большой долей вероятности скажу -грешит "подсевший" аппарат-ТНВД (ну и форсунки отривизировать бы).

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что глохнет из за ТНВД а пятая секция из за троса не выдвигается, там их 2 один внутри стрелы, а второй снаружи. вот какой то из них порвался 

Ссылка на комментарий


Я тоже думаю что глохнет из за ТНВД а пятая секция из за троса не выдвигается, там их 2 один внутри стрелы, а второй снаружи. вот какой то из них порвался

При небольшой подгазовке лапы нормально работают. А на стреле один только трос который на гак идет. Четыре колена легко выходят, а пятое вообще ни как, но напряг на двигатель идет. (сильно не насиловал)

Ссылка на комментарий

Если этот замок(указано стрелкой) поднимаю вверх, то при складывании стрелы весь этот механизм уезжает во внутрь стрелы, и при выдвижении стрелы он возвращается назад

post-722-0-54078500-1412411284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...