Перейти к публикации

Номер рамы на камазе


Рекомендованные сообщения

На 4310, 52212 и т.д. номер с правой стороны в промежутке между концом рамы и задним колесом. Еще можно посмотреть с правой стороны в районе заднего кронштейна передней рессоры. Если номер благополучно срезали, то авто на экспертизу.

В самом начале своей деятельности мы один раз отрезали заднюю часть рамы вместе с номером. Все получили много разнообразного сексуального удовольствия и с заказчиком и с ГИБДД. Но все в итоге благополучно кончилось. :)

Ссылка на комментарий

 и что делать если номер не найду совсем?

Тогда хлебанете гОря по полной.

Сами подумайте-Вашу машину угоняют, разбирают и номер вырезают...Вы говорите что это Ваша вещь, а он говорит ЕГО, кому верить? Как теперь доказать принадлежность?((

Какого года машина (не по документам, а реально) ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток форумчане! вопрос такой что за отметки у меня на птс? законно ли это, сегодня ездил в гаи регистрацию отказали якобы не совпадают номер на раме с номером в птс; хотя там их две номера шасси один совпадает другогр не нашел ; может на раме должен быть второй номер? 

20161207_180254.jpg

20161207_180226.jpg

Ссылка на комментарий

Я так понял, что первый номер 2092509- это шильда кабины. и это номер кабины-его и не нашли. а номер рамы состоит из 14 цифр и лишнего там не должно быть, могу ошибаться

Ссылка на комментарий

Если склероз не изменяет, то номер рамы справа в самом конце рамы. Как бы не на верхней полке должен быть... Впрочем, могу и ошибаться...

А по поводу отказа- они вправе отказать, т.к. Номер они не нашли и установить принадлежность нет возможности. Если его нет, то Тогда надо на экспертизе настаивать... Других вариантов по закону нет...

а там как карта ляжет...

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Иваныч сказал:

Я так понял, что первый номер 2092509- это шильда кабины. и это номер кабины-его и не нашли. а номер рамы состоит из 14 цифр и лишнего там не должно быть, могу ошибаться

нее с номером кабины проблем нет; вот на самом верху есть в птс иденвикционый номер 65117380011670 Он есть на раме с задней стороны справа А вот еще номер шасси он уже совсем другой 65117081156758 ее там на раме нет : или так должно быть; Вопрос на раме один номер или их две? должны ли совпадать индентификационный номер с номером шасси? )

Ссылка на комментарий

20161207_180254.thumb.jpg.1500cb7b93055b906fcec26ca586be42.jpg

Во первых, записи в особых отметках могут отменить или дополнить любые изначальные данные в портянке.Ну и второе, на раме у Вас должен быть не VIN и не шасси а то что записано в особых отметках, если нет других записей, касающихся номера рамы, с более поздней датой.

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
8 часов назад, Евгений Старцев сказал:

не могу найти номер вин на камаз манипулятор, помогите!

 

Если не ошибаюсь, вин только на шильде на кабине

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Евгений Старцев сказал:

не могу найти номер вин на камаз манипулятор, помогите!

Ни года, ни производителя....d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...