Перейти к публикации

По какому тарифу Вы работаете?


pasha

Рекомендованные сообщения

Добрый день, недавно купил манипулятор НД-170, где найти работу на него, не подскажете ?

 

http://www.avito.ru друг. 10 просмотров в среднем (см. фото).

в из рук в руки тоже размести, но просмотров меньше раза в 3.

на ЖБЗ к девочкам подойди, визитки оставь.

в газету тоже подал, но в основном все заказы через интернет.

а в Москве, наверное, через сайты по грузоперевозкам надо.

post-718-0-96689100-1402896397.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет, в Москве и Области на каких сайтах можно работу найти, может есть диспетчеры ? Спасибо за помощь.

Обращайся, поможем с заказами

Ссылка на комментарий

серега088, ПРИВЕТ ВСЕМ!МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ПОДМОСКОВЬЕ НУЖНО ЕХАТЬ, ГОВОРЯТ МОСКВА РАСТЯГИВАЕТСЯ(А ГОВОРЯТ НЕ РЕЗИНОВАЯ), РАБОТЫ ВАЛОМ БУДЕТ, ПОКУРИТЬ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ, ХОТЬ ЗИМОЙ ХОТЬ ЛЕТОМ, ИЗ СОЧЕЙ ЖЕ ВСЯ ТЕХНИКА ТУДА ПОШЛА! 

москва растягивается, но работы больше не становится. Летом нормуль, а зимой совсем уныло.

Ссылка на комментарий

 

Добрый день, недавно купил манипулятор НД-170, где найти работу на него, не подскажете ?

 

 

а в Москве, наверное, через сайты по грузоперевозкам надо.

 

Лучше к диспетчеру (это я).

 

Ссылка на комментарий

Господа манипуляторщики!Предлагают заказ 10 тонн, расстояние 110км в одну сторону(межгород).Не знаю скок денег взять, подскажите плз.Камаз вездеход тариф 1500час.

Ссылка на комментарий

А что тебе сказать...... в каждом регионе - свои цены.... У меня г.п.машины 6т.... по загрузке более 3т на 100км в одну сторону поеду не менее чем за 8тыр, если менее 3т. - подвинусь на рубль и все..... дешевле пусть дармовозы ездят... 

Ссылка на комментарий

у меня 20 рублей с км. на круг, плюс погрузка- разгрузка (от одного часа 900 рублей), т.е. если до выгрузки 100 км. то еду за 4 900 рублей. Машина 5тонник.

Ссылка на комментарий

дармовозы заколебали, звонят узнают сколько за час, отказываются.по мне работат чтобы поработать, лучше дома сидеть.я так ваще раззорюсь скоро, но за дорма побить не хочу.лучше идти робить руками, но хоть никаках вложений. ( я на кошках больше заработаю,330... каждому!!!) ;)

Ссылка на комментарий

а что скажете по перегрузу?ну если просят?

P.S.пару раз брал 12 тонн вместо 10 и это при том, что сам кран весит 1,5т

Камаз 4310 г/п 10т

Ссылка на комментарий
Брат Путина, Ну вообще то 4310 - ни когда небыл десятитонником.... Скажу на своем опыте....53212 возят без всяких усилений по 20т (по крайней мере у нас), только резину надо поставить соответствующию. На 4310 есть слабое место... это передний мост, при работе на лесе несколько раз помогал людям с оторванными передними ступицами (именно 4310). Но 10т для 4310 нормально, но больше я бы не брал.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

день добрый. привет всем с солнечной якутии. у меня уник 373. борт 5 т город 30т населения. цена одного часа летом было 2тыс нынче подняли 2500 часик. нород вроде оживает по два заказа примерно. летом с утра и пока телефон не выключишь всем желаю того же.

Ссылка на комментарий

У нас как было 1200 два минимум таки осталось ! трасса +еще 20р км туда обратно Правда сегодня звонил один заказчик просил генеатор отвезти за 65 км, я ему пятерку насчитал, так он соскочил кто то ему за 3500 обещал,

Ссылка на комментарий

Парни кто из Ростовской, расскажите на какие цены ориентироваться. Маз 5336 г/п 8 тонн, юник 3 тонны. Сколько за час и по километражу, какая минималка по времени.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Iveco г/п 10 тонн, cormach у борта 3500 кг., 9.5 м. 1000 кг. В пределах окружной 3000 ( до 10-и тонн) 3500 (10-12 тонн). Час 1200(заказ от трёх часов), за город 80-100 р/км ( смотря что везти), короче индивидуальный подход))). В основном все по таким тарифам работают, но есть и гавнюки(((.

Ссылка на комментарий

Камаз 10т 1300/час заказ мин 1 час с постоянными 1000 час дороже не получается машин много ща город 40р/км плюс погрузка разгрузка Башкирия сибай

Ссылка на комментарий

Руслан 102 У вас же вроде как у нас раньше было? 5 тонники 2 часа минималка а 10 тонники 3 часа минималка ! это что у вас остается тогда с 1000 руб то? мне кажется завести камаз приехать на заявку и поработать, на саляру денег больше уйдет (((

Ссылка на комментарий

серега088, Я недавно в Дюртюли ездил тоже Башкирия воттам один говорит работы вообще нет чтобы привезти доски из рынка кому нибудь на участок в пределах города дают 300-700 рублей во как...этож смешно

Ссылка на комментарий

Воронеж. 3-х тонник, минималка 2 часа, час-1000 руб. Дальше больше 3 тонн, минималка 2 часа, час 1200-1300 руб. Межгород от 20 до 40 рублей.

Ссылка на комментарий

Инсаф, Ну если так пойдет, то они скоро за бананы начнут работать ((((((( не ужели люди не понимают, что если даже по 50 руб возить, то работы больше не станет, у нас вон на деревянном рынке газель простая меньше чем за 1500 руб не едет ! и не че все равно клиенты заказывают, просто там водилы все держат цену.а не работают за бананы !

Ссылка на комментарий

серега088, правильно так все от этого и идет мы вот с тобой например ездием 1000рублей час с постоянным заказчиком а завтра вот эти "бананы" уже предложат ездить за 900 рублей час, т.е. тем самым ставку ломает...я раньше ездил в Пермь на обычной бортовой машине за 17000 рублей с одними заказчиками потом в одинь день приезжаю опять к этим заказчикам уже на Ульяновск грузиться стоит одна машина грузиться в Пермь я у него спрашиваю по чем едеш он говорит за 13000 договорился...я ему типа ты че дурак? вообще чтоли ебнулся? он мне я солярку за 15 рублей покупаю вот так типа мне хватает...а я по 24 заправлялся в то время...вот как-то так...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет с работой не очень звонят спрашивают надо проехать почти 200 км на камазе 4000т р платят я посмеялся отказался !сказали что нашли!и так постоянно зае*****ли кто то цены скидывает и за копейки возит (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ))??надо че то делать с такими упырями скоро вообще без работы останимся!!!!!! я езжу 1000 ЧАС 40 Р.КМ!это кризис к людям пришел по ходу!???????????кто работал ранее при кризисе как с работай было?

Ссылка на комментарий

Омск, 1000 час, минималка 2 часа, некоторые 900 ставят и 2 часа минималка и подача + 500 р, зимой работы практически нет, может я не в курсе, может они катаются за шапку семак, х.з но за даром гробить машинку свою не собираюсь. Ситуация не очень из-за таких нищебродов, манипа вся кривая, разваливается, но сцуко за 600 рублей повезет. И причем это такие люди в основном, которые думают что купят себе манипу и будут стрелой себе деньги пачками грузить, покупают изначально развалюху, ушатывают ее еще сильней, денег не хватает на ремонты, скидывают цену, что бы на горючку да на жратву хватило, а потом и вовсе по запчастям скидывают сою манипу, факт в том, что они уже показали клиентам такую дармовую цену и клиенты ищут таких же балбесов, замкнутый круг ска

Ссылка на комментарий

привет с работой не очень звонят спрашивают надо проехать почти 200 км на камазе 4000т р платят я посмеялся отказался !сказали что нашли!и так постоянно зае*****ли кто то цены скидывает и за копейки возит (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ))??надо че то делать с такими упырями скоро вообще без работы останимся!!!!!! я езжу 1000 ЧАС 40 Р.КМ!это кризис к людям пришел по ходу!???????????кто работал ранее при кризисе как с работай было?

летом видно будет, это лето было достаточно продуктивное, вот это да, 200 км за 4 рубля не соглашайся ну их нафиг, с такими цена пусть на своем горбу тащят, горючки сколько уйдет только на камазе все 20 по трассе, точно не знаю не ездил, я и то на своем меньше чем за 5 рублей на 100 км не соглашаюсь

Ссылка на комментарий

у нас такая же херня с дармовозами....У нас 1100-1200 час, но сайчас все чаще за ходку договариваешся. 4000 за 200км круг пускай на куй идут....уроды.... 

Ссылка на комментарий

еще вопрос кто как решает ? заехал в сады там застрял-пробуксовал часа 2-3 ? Ну клиенты не согласны возможный букс оплачивать

Ссылка на комментарий

Ребят еще чуть чуть осталось !потерпите ! самое главное не ломайте цену!!!потом пол лета надо будет нагонять !!!

Ссылка на комментарий

2 ГОДА ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ РАБОТАЮ!И ВСЕХ УСТРАИВАЛО А ЩАС ПИЗ***Ц!ГАЗЕЛЬ УЖЕ НА РОВНЕ СКОРО ПОЕДЕТ)))))

Ссылка на комментарий

НАСЧЕТ ЗАСТРЯЛ!ЗАВИСИТ ОТ КЛИЕНТА ЕСЛИ БЫК* ДАЕТ ЛОПАТУ И УЕЗЖАЕТ ДОМОЙ !БЫЛ СЛУЧИЙ 2 ДНЯ ВЫТАСКИВАЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ КЛИЕНТ ПОЕХАЛ НАШЕЛ КИРОВЕЦ И 3500 ЗАПЛАТИЛ ЗА НЕГО! И 2 СЕЗОН МНЕ ЗВОНИТ !

Ссылка на комментарий

Хуже бабы у меня последний раз и лапату свою забрала, свою сломал, и уехала.... Сука... Два часа штыковой баловался, чалки на колеса мотал, но сам выбрался.

Ссылка на комментарий

нет))то песок то шпалы то кирпич привезти!а 30 декабря застрял сказали вот лопата ворота потом закроешь!я ему 8 кубов досок превез оказалось его на лесопилке на куб досок кинули! и он мне звонит не мог бы ты со мной в субботу съездить разобраться!я так же ему и ответил!!! земля то круглая)))

Ссылка на комментарий

Херня парни, прорвемся...... Я в этом месяце 2 раза выехал.... оба раза минималка 3ч/1000. Жена из дому скоро выгонит.....

Ссылка на комментарий

КиМПривет! Зря ты так говоришь, Все когда нибудь да ездили дешевле чем надо потому что у всех какие нибудь да есть причины( с ремонта, аренда, долги да мало ли), а когда жизнь налаживается ездят по нормальным ценам. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...