Перейти к публикации

По какому тарифу Вы работаете?


pasha

Рекомендованные сообщения

Предлагаю писать тариф по которому вы работаете, а также данные о машине: грузоподъемность вашего автомобиля и отдельно манипулятора и ваш город. Если есть навесное оборудование или еще какие-то особенности - тоже обязательно пишите.

 

Когда информация накопится, есть идея сформировать что-то вроде списка средних цен на услуги кранов-манипуляторов. Ну и просто очень интересно кто сколько берет за свои услуги

Ссылка на комментарий
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елка-палка. Что ту интересного)

 

В ценах пока ниче не поменялось.

 

5 тонник, с трехтонной стрелой - 800 руб/час.

 

8 тонник, с трех/4 тонной - 1000-1200 час, в зависимости от работы.

 

10 тонник цена 1500 руб/час.

 

15 тонн - 1800 руб/час.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оживление небольшое уже есть. А то последние две-три недели совсем уж тихо было. По моим многолетним наблюдениям, как только сойдет снег +1 неделя и начинается чёс...

Ссылка на комментарий

Да, по поводу простоев техники, я уж думала что бизнес вообще умер. В прошлые годы было получше, видимо из-за снега. Я несколько дней была у себя на участке 60 км от Москвы, снега по пояс, когда он сойдет? Манипулятор еще 2-3 недели никуда не проедет. Были заказы на 10 числа и те отказались из-за снега.

Ссылка на комментарий

камаз 65117 и камаз 53228 с семитонными стрелами 1500 руб/час! население в городе около 30000 чел. Мин. заказ один час!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот у нас по городу обьединяемся и винтим ценник :

КМУ 3т, борт 7т ( 600.52.25) первые 2 часа не дробятся

По городу:5 тонник – 30 р/км(считать от момента выезда до момента окончания работ (т.е. в одну сторону)). 
8 – 12 тонн – 50 р/км (считать от момента выезда до момента окончания работ (т.е. в одну сторону)).
Межгород:5 тонник – 50 р/км(считать от момента выезда до момента прибытия обратно(т.е.в обе стороны)).
8 – 12 тонн – 80 р/км (считать от момента выезда до момента прибытия обратно (т.е. в обе стороны)).

Пример: Межгород = Канск цена: 230 (км) x 2 (туда и обратно) x 50 (руб. за км) = ИТОГО 23 000 рублей.
Пример: Город = 3 (часа) x 1500 (р/ч) + 31 (км) x 30 (р/км) = 4500 + 910 = ИТОГО 5410 рублей

Ссылка на комментарий

вот у нас по городу обьединяемся и винтим ценник :

КМУ 3т, борт 7т ( 600.52.25) первые 2 часа не дробятся

По городу:5 тонник – 30 р/км(считать от момента выезда до момента окончания работ (т.е. в одну сторону)). 

8 – 12 тонн – 50 р/км (считать от момента выезда до момента окончания работ (т.е. в одну сторону)).

Межгород:5 тонник – 50 р/км(считать от момента выезда до момента прибытия обратно(т.е.в обе стороны)).

8 – 12 тонн – 80 р/км (считать от момента выезда до момента прибытия обратно (т.е. в обе стороны)).

Пример: Межгород = Канск цена: 230 (км) x 2 (туда и обратно) x 50 (руб. за км) = ИТОГО 23 000 рублей.

Пример: Город = 3 (часа) x 1500 (р/ч) + 31 (км) x 30 (р/км) = 4500 + 910 = ИТОГО 5410 рублей

Ну вы парни кучеряво там живете....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

 У мен борт 3т. стрела 2т. минималка 6 + 1 подача по 700 р.ч. и 15 р.км. от мкад туда и обратно. Жизнь дорогая, и цены такие же.

Ссылка на комментарий

У нас 5 тонники 1200 час два минималка, простые камазы 1300 час три минималка, евро камазы от1500 до2000 час четыре минималка, с прицепом 2300 час четыре минималка,

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, в Москве и Области на каких сайтах можно работу найти, может есть диспетчеры ? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Валерий Canter не сыы !!!!!!!!! когда работа есть, она у всех есть !!!!! А когда ее нет, хоть танцы с бубном танцуй, ее все равно нет!!!!еще месяц, полтора и попрет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мой ценник - 800 р/час (думаю поднимать до 900), за город до конкретных населённых пунктов - фиксированная ставка. У пятаков - 1000 р/час, за город у всех по разному.

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня одну заявку перебила ценой, такая маленькая машина.как только он смог выгрузить фуру через верх ? поддоны по 1.6 т.по 1000 руб поехал!

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня одну заявку перебила ценой, такая маленькая машина.как только он смог выгрузить фуру через верх ? поддоны по 1.6 т.по 1000 руб поехал!

Да-а, сочувствую... Блин, если это был 3-тонник, то не представляю как он выгрузил через верх (если только на 4 лапках или лапки внахлёст). Я тонну боюсь брать, даже пригруженный...

Ссылка на комментарий

 Хрен его знает, может он сейчас и лежит в верх тормашками, по крайней мере обратно он не приехал)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня 1300 час, межгород 22р.км.Работаю в городе один.)))

Срочно выдвигаюсь на подмогу))) помогать грести зелень... А если серьёзно, скока тыщ в городке?

Ссылка на комментарий

 Это от нас 200 км и мы к ним тоже иногда ездием. там наш бывший президент исторические здания восстанавливает, городок маленький но говорят очень красивый, еще видимо тюрьма есть, мы какому то начальству туда кирпич возили итальянский, по 80 руб за штуку.

Ссылка на комментарий

там наш бывший президент исторические здания восстанавливает

Точно исторический - даже название историческое Болгар, наверное со времён Булгарского царства осталось...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

серега088, ПРИВЕТ ВСЕМ!МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ПОДМОСКОВЬЕ НУЖНО ЕХАТЬ, ГОВОРЯТ МОСКВА РАСТЯГИВАЕТСЯ(А ГОВОРЯТ НЕ РЕЗИНОВАЯ), РАБОТЫ ВАЛОМ БУДЕТ, ПОКУРИТЬ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ, ХОТЬ ЗИМОЙ ХОТЬ ЛЕТОМ, ИЗ СОЧЕЙ ЖЕ ВСЯ ТЕХНИКА ТУДА ПОШЛА! 

Ссылка на комментарий

Всем привет, 1200 час / мин 2 часа, за город 60 рублей км, ( на Сочи + ещё 10 000 за серпантин). Пытаюсь по немногу поднимать до 1500. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

у нас в городе манипуляторов дохренище, население око 350 тыс, в городе около 60-70 манипуляторов. По расценкам полная неразбериха, хто как хочет. В начале года большенство собралось и обговаривали расценки, установили минимум, в итоге узнаю что некоротые самые ярые за поднятие расценок берут меньше минимума, видать под шумок решили немного клиентов попереманывать))) вообщем пришлось тоже опустить

Ссылка на комментарий

Да-а, многовато. Может утрирую, но на одну единицу надо не меньше десяти тысяч жителей

было бы супер, но пока Слава Богу работа есть

Ссылка на комментарий

Добрый день, недавно купил манипулятор НД-170, где найти работу на него, не подскажете ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...