Перейти к публикации

Постановка на учет в ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Какой порядок постановки на учет манипулятора если в наличии только ПТС? И как это связано с технадзором?

Ссылка на комментарий

Все действия по внесению изменений в конструкцию транспортного средства (монтаж КМУ) разрешается производить только собственнику автомобиля! Т.е. автомобиль должен иметь регистрацию, и в графе владелец должен быть указан человек, желающий произвести изменения (в данном случае монтаж КМУ). Соответственно крановая установка должна иметь грузовую таможенную декларацию (оригинал ГТД с синими печатями) т.е. растаможена, и на нее необходимо иметь договор купли-продажи на собственника автомобиля.

прежде чем устанавливать КМУ идешь в гаи пишешь заявление на переоборудование, гаи дает добро осматривают авто твое и дают разрешение, потом едешь в контору которая будет устанавливать КМУ и давать доки что все по госту установленно (можно купить доки) и опять в гаи с доками от фирмы которая занимается установкой кму. инспектор осматривает что нет утечек и все по госту и после этого только печать в птс о установленном КМУ на авто.... может чего и пропустил... у меня процедура занимала около 3 недель..

Ссылка на комментарий

В пакет доков входят:

1. экспертиза НАМИ

2. заявление - декларация об выполненых работах. Впринципе все то, что Вы напишите в Заявлении об изменении конструкции ТС.

3. копии свидетельств на разрешение этой деятельности, той фирмы которая будет Вам делать документ под п.2.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...