real777

Хочу стрелу большей производительности!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!Сейчас стоит установка Юник V340 двухсекционная 6 метровая 2.9 тн.Можно ли поменять стрелу на более длинную?Хотелось бы метров 10-12)))Какие есть варианты и какова примерная стоимость такой стрелы?

Заранее благодарю за ответы,с уважением.

Поделиться сообщением

real777, Привет.... я тебя наверное расстрою......Стрелку поменять проблем нет вообще, но стоимость начинается от 100т.р. и чем длиньше - тем дороже. Конечно если повезет то можно и дешевле найти.

Поделиться сообщением

Приветствую. Длиннее 10 метров брать не советую, т.к. под нее надо перехлестные опоры (370й юник), т.к. 5тонку будет переворачивать. Да и сломать 5-6 вылетку по неопытности раз плюнуть. Результаты этой весной по обращениям - 3 сломанные башни - 2 юника и 1 маеда. Все выломали 5 вылетками крутанув резко с грузом.

Так что 4 секции это максимум.

А по деньгам, в среднем, около 50 тыс за колено.

Поделиться сообщением

Машина пойдет на переворот, значит точно ничего не сломаешь!

Но только и в работе будешь, так же ограничен! Другими словами затраченные деньги не отработают.

Я думаю лучший вариант продавай свою кому-нибудь на Валдая и покупай 360 Тадано или 370 Юника с задними лапами!

Поделиться сообщением

Машина пойдет на переворот, значит точно ничего не сломаешь!

Кроме машины.

Из кузова берешь, вроде даже не на пределе грузоподъемности, поворачиваешь, и слегка выдвигаешь стрелку дотянуться куда поставить просят.

Тут главное отбежать успеть.

Поделиться сообщением

Я готов к тому что это будет не дешево но это оправдано!Сейчас с 6 метровкой пришлось от пары заявок отказаться(((К тому же у нас в Казахстане цены немного пониже чем в России и по покупке стрелы есть два варианта:

1)Самому заказать с Японии

2)Поехать в чудный город Бишкек (всего 250 км и там все в разы дешевле) со снятой стрелой,там поставят новую и пересечь границу в обратном направлении как будто так и было!

Из этого возникают несколько вопросов

1)Какую модель стрелы конкретно искать что бы она подошла на мою установку?длина 10 метров,действительно больше уже не нужно и опасно

2)Есть ли смысл все же заказать с Японии и как это делается?

3)Можно ли потом продать свою 6 метровку и нужна ли она кому нибудь?состояние идеальное для Б/у

Поделиться сообщением

Сейчас обзвонил все наши три конторы которые занимаются продажей установок,все они сказали что стрелы отдельно не продают и не возят....это может оказаться проблемой?!

Поделиться сообщением

Если Вас не испугали выше описанные коментарии, то или отдельно стрелу или в обмен с доплатой - проблем нет никаких!

Вопрос в цене, в наличии или под заказ!

Поделиться сообщением

Тысячу извинений если кто не правильно меня понял!Речь идет не об установке целиком а о замене только стрелы-удочки!Сама колонна что бы осталась на месте.

Поделиться сообщением

В пределах одного модельного ряда Все возможно!!!!

Поделиться сообщением

Теперь возникает вопрос где ее взять???!!!что то я пока не нашел что бы  отдельно продавалась стрела :o все продают только целиком.....

Поделиться сообщением

Вы предложите обмен, с доплатой!  К сожаленью, Вы так далеко находитесь!

Поделиться сообщением

Теперь возникает вопрос где ее взять???!!!что то я пока не нашел что бы  отдельно продавалась стрела :o все продают только целиком.....

Я нахожусь в Татарии!У меня есть стрела в сборе UNIC 500 в идеальном состоянии!Вылет стрелы 11 метров вроде!Мне она не нужна,могу продать.

Поделиться сообщением

Я нахожусь в Татарии!У меня есть стрела в сборе UNIC 500 в идеальном состоянии!Вылет стрелы 11 метров вроде!Мне она не нужна,могу продать. почем продаешь? В личку

Поделиться сообщением

парни, всем привет. ситуация такая, тоже меняю на более длинную (5 колен, тадано, трехсотой серии). мне выслали видео где моя стрела сдвигается и раздвигается. на записи слышны четкие и звонкие стуки при этих действиях, это нормально? или стоит задуматся

Поделиться сообщением

Рамис116, Привет Рамис! Стрелку свою продал? Если цена приемлимая, Я заберу. Жду от тебя ответа!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...