Перейти к публикации

Юник URV554, URV633


novorosskran

Рекомендованные сообщения

НОВЫЕ в наличие на складе в Новороссийске!

 

В комплектацию входят: стремянки, маслонасос и уголок для усиления рамы.

 

URV633 - (1 шт.) 1.060 тыс.руб.

 

URV504 - БУ, 2000 г. + д/у - 700 тыс.руб.

UR50 - БУ, трос 10 мм,   - 700 тыс.руб.

 

Отправка в регионы.

 

Готовность к немедленной отправки из Японии URV 555 срок доставки 60 дней!

 

 

тел. 8.903.447.2780

www.novorosskran.ru

post-208-0-52179100-1398767768.jpg

post-208-0-82971400-1398830484.jpg

post-208-0-08163500-1405084230.jpg

Ссылка на комментарий

Ценник добавлен в первый блок!

Цена менятся взависимости от курса доллара, и прочих условий, т.е.практически - договорная!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Цена на новый Юник URV634 путем математических расчетов доставка + таможня( проходная 6,3 $ за 1 кг) выходит по цене Корейца в пределах 34-35 тыс. у.е.

Может и дешевле если больше заказать (японцы не любят когда пробивают цену и не покупают) и сформировать плотно контейнер минимизировав затраты по фрахту.

У меня БУ 5 тон поставка организовывается Unic UR50. Цена позже, доставка через 1,5 месяца (морем)! Успевайте бронировать!

Ссылка на комментарий

novorosskran,

Таким же дилером Фурукава Юник Рус как и мы являетесь, то же самое и продаете. Юник 554 действительно собирается в Таиланде, а про Китай, что то вы перегнули. Все остальные модели Юник изготавливаются в Японии. Мне ОЧЕНЬ интересно увидеть документики подтверждающие китайское происхождение Юника. Если есть чем подтвердить свои слова о китайских Юниках, выкладывайте инфу на форуме, если нет, то аккуратней пиарьтесь.

Ссылка на комментарий

Манипулятор 48 К сожаленью, Вы что то не так прочитали! В моем предыдущем посте я не вижу конкретных слов об Юнике!

А для общего Вашего развития, если интересно Юник в Китае производство: http://www.unic.com.cn/eg/index.asp Но только на свой внутрений китайский рынок. 

А на основании только моих личных впечатлений я свой праворульный Альфард на леворульный никогда не поменяю! :)

Ссылка на комментарий

Манипулятор 48 К сожаленью, Вы что то не так прочитали! В моем предыдущем посте я не вижу конкретных слов об Юнике! :)

Данная тема создана Вами и в ней обсуждается Юник URV554, URV633

Ссылка на комментарий

Манипулятор 48 К сожаленью, Вы что то не так прочитали! В моем предыдущем посте я не вижу конкретных слов об Юнике!

А для общего Вашего развития, если интересно Юник в Китае производство: http://www.unic.com.cn/eg/index.asp Но только на свой внутрений китайский рынок. 

А на основании только моих личных впечатлений я свой праворульный Альфард на леворульный никогда не поменяю! :)

По поводу моего общего развития, не Вам его оценивать и давать советы. Я живу в России и общаюсь с людьми на российском форуме, речь веду о российской действительности и соответственно российском рынке КМУ. 

Вам, мое пожелание - спокойнее относитесь к коллегам - конкурентам. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...