Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите кто знает что надо для регистрации нового КМУ на базе фотона в технадзоре, какие доки надо и какой алгоритм регистрации, кому и сколько башлять и не послать бы их всех, если можно!

Ссылка на комментарий

VEZUN84, Ты машину на учет поставил ???? Если да - то нах... тебе все эти регистрации.....

Ссылка на комментарий

Да, действительно. Там столько всего, надо самому выучиться, договор с организацией на проведение ТО и ремонта КМУ где есть электрички слесаря сварщики гидравлики все аттестованные, договор с медиком, паспорт на Кму на русском языке, все освидетельствования ЧТО, ПТО, зарегестрироваться ОПО и сделать на него страховку, и это не полный список, там тебе еще кучу требований выскажут. А вообще почитай ПБ 10-257-98. Тут все есть и полезно.

Ссылка на комментарий

VEZUN84, Ты машину на учет поставил ???? Если да - то нах... тебе все эти регистрации.....

В некоторые серьезные конторы без регистрации в ростехнадзоре тебя даже на территорию не запустят. Но это редкое исключение.

Ссылка на комментарий

пипец конкретный!в гаи все оформил!ловлю себя на мысли, что инспектор из-за угла будет подсматривать, фотографировать, а потом на мой карман претендовать по закону!короче не охота штрафоваться, когда машинку только начинаю отбивать!!!

Ссылка на комментарий


в гаи все оформил!ловлю себя на мысли, что инспектор из-за угла будет подсматривать, фотографировать, а потом на мой карман претендовать по закону!короче не охота штрафоваться, когда машинку только начинаю отбивать!!!
Ссылка на комментарий

VEZUN84, С нынешней работой - быстро отбить врятли получится....(я свою еще не отбил, в августе 2г. будет) А про инспектора.... даже не думай..... ему думаешь делать не чего, кроме как тебя пасти.... Работай главное с головой...., т.б. соблюдай, кран особо не перегружай.... и нормально все будет

Ссылка на комментарий

Частник, у вас там конкуренция большая, да и за два годика рановато наверно, если не воровать!у нас так то тоже полно, но можно в любую сторону страны уехать на работу, на тот же север на зиму!инспектор у нас один на восточное оренбуржье, думаю тоже не до этого будет!вот в организацию бы пристроитьсяя, опять же технадзор нужен!ну будем как нибудь договариваться!одно знаю точно и это радует голодать мои дети не будут с такой машинкой, если конечно за ней следить!люльку бы надо, т.к много монтажных работ, даже зимой!и вот еще вопрос к тебе на счет траверсы, не за все литьё можно зацепить такими крючками, как быть, отказывать, или приспособу какую нибудь придумать!!! 

Ссылка на комментарий

VEZUN84, С литьем все просто...... просто продеваешь поводок на оборот (т.е. крючки одеваешь на сам строп, а серединка веревки на диске), ни чего не царапается. Правда бывают диски которые вообще не зацепить (литье и штамповка старого образца) но что поделать..... пусть другую машину ищут, а покупать специально захваты и таскать их по кузову, мне нахрен не нужно....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...