Перейти к публикации

Как отключить блокировку чтоб поднимать больший груз?


said

Рекомендованные сообщения

Можно ли сделать так чтоб блокировка отключилась? И можно ли сам кран как нибудь усилить? Или только менять его на более мощный?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можно ли сделать так чтоб блокировка отключилась? И можно ли сам кран как нибудь усилить? Или только менять его на более мощный?

 

Отключить то можно, но ведь она там не просто так стоит.

Какой кран у вас?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Берите сразу по макс. как на фото!

Вы даже не написали более точно про свою модель и какой вес Вам хотелось бы поднимать и с какого радиуса.

 

post-208-0-18216000-1409540132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я думаю можно; Я усилил тадано z300; Я сломал у нее первую секцию которая выходит; ну и соответственно выронил; и впустил железо под вниз где у нее грянь на всю длину где-то 3.10 наверное была; я взял лист металла отрезал сколько мне надо и понес к токарю чтоб он сделал мне как у стрелы грянь; нижние ползуны обточил где то 0.5 см; ну и стрелку засунул; И все стрелку сломать невозможно было вообще капитальный получился; ну я ее и продал после 2 года; Вот так вот так что стрелку можно усилить ну а вот саму станину не знаю; !! Напоминаю железо которую впустил 3 мм как и самой стрелки; после этого получилось 6мм была

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Илез сказал:

я думаю можно; Я усилил тадано z300; Я сломал у нее первую секцию которая выходит; ну и соответственно выронил; и впустил железо под вниз где у нее грянь на всю длину где-то 3.10 наверное была; я взял лист металла отрезал сколько мне надо и понес к токарю чтоб он сделал мне как у стрелы грянь; нижние ползуны обточил где то 0.5 см; ну и стрелку засунул; И все стрелку сломать невозможно было вообще капитальный получился; ну я ее и продал после 2 года; Вот так вот так что стрелку можно усилить ну а вот саму станину не знаю; !! Напоминаю железо которую впустил 3 мм как и самой стрелки; после этого получилось 6мм была

....Акуеть как грамотно......

Ссылка на комментарий

я точно так же сделал на второй стреле ; т.е купил после этой стрелы; ну не ломал а сразу усилил за ранее теперь вообще не боюсь стрелку сломать; а на счет станины надо что-то придумать; где опу!

Ссылка на комментарий

Толку от этого нет стрелу усилишь станина оторвется, станину сделаешь башня по швам пойдет, итд итп думайте не только о себе но и о людях, ладно если сломается а если упадет на кого то будет не до шуток! Единственный вариант взять более мощный кран как по мне кореец 7 тонный хватит и на монтаже поработать и вышкой всем добра! Со старым новым годом! 

Ссылка на комментарий

Эт понятно; НУ утадано не так уж и просто сама станину или башню сломать; У них чаще всего стрелки гнутся ; у 8 метровых это болезнь у них именно первая секция гнется; Я на своей уже как год работаю и без проблем. с такими нагрузками она бы давно сломалась бы; Я в основном с кирпичем работаю вес потдона 1500; воти приходятся на полном вылете выгружать когда на фундамент выгружать приходится! !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...