Перейти к публикации

Подворотный гак для троса на КМУ TADANO SZ FX 303


lukas880

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. На днях приобрел манипулятор TADANO SZ FX 303 продавец сказал что вроде как с подгибным гаком на конце стрелы трос крепится в верхней части(до этого была КМУ TADANO SZ 303 1991г.в.там трос креился в нижней части стрелы) и вот никак я не пойму за счет чего он подгибается ? Может трос запасовывается как-то по особенному ? Буду благодарен за любую инфу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для лучшего представления выкладывайте фотку вашего гака и гуська стрелы. Вот фотка юника с подгибным гаком, надеюсь вы поймете за щёт чего подгибается гак. Еще не забудьте что запасовка подгибного большая головоломка для начнающих)))))

170103_4.jpg

17.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

у меня вот криво стоит эта штука по которой гак поджимается, в япии подваривали узкоглазые но как то криво. прискладывании приходится рукой помогать

ее отболгарить и переварить по новой пойдёт? или она по другому как то крепится? и вообще как она назыаеется? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vmalkov сказал:

у меня вот криво стоит эта штука по которой гак поджимается, в япии подваривали узкоглазые но как то криво. прискладывании приходится рукой помогать

ее отболгарить и переварить по новой пойдёт? или она по другому как то крепится? и вообще как она назыаеется? 

Поджим на Тадано 303 снял, после того как его загнуло полумесяцем, поставил втулку, летом переделаю и гак разверну, как на новых Тадано!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Нанаец сказал:

Поджим на Тадано 303 снял, после того как его загнуло полумесяцем, поставил втулку, летом переделаю и гак разверну, как на новых Тадано!

на юнике по другому сделано? 

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Подворотный гак для троса на КМУ TADANO SZ FX 303

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...