Перейти к публикации

Kanglim 1256 или Dong Yang 1926, что выбрать?


Рекомендованные сообщения

Доброго Всем времени суток. Подскажите пожалуйста, какой КМУ лучше: Kanglim 1256 или Dong Yang 1926 ???? Очень нужно. Если кто знает, напишите пожалуйста, можно на электронку 89120153554@mail.ru Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий

Канглим 1256 и донг янг 1926 по качеству почти не отличимы. А вот грузовой момент побольше у КМУ донг Янг 1926. Правда не намного. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день !

 

Аналог КМУ Kanglim KS1256G-II - Dong Yang SS1506.

у КМУ Dong Yang SS1926 г/м - 19т*м, что на 4 т*м больше, чем у КМУ Kanglim KS1256G-II.

 

Если цена на КМУ аналогичная, то, в таком случае, можно брать Dong Yang, т.к. он обладает лучшими грузоподъемными характеристиками.

Если сравнивать аналоги, то, могу сказать, что КМУ Kanglim - более интересный вариант. Dong Yang за счет своего "самого большого вылета в своем классе" (18.8м) сделала стрелу слишком тяжелой => вероятность изогнуть стрелу, либо ее течи - заведомо выше, чем у КМУ Kanglim.

 

2-ой момент: на какое шасси будете монтировать КМУ. Dong Yang SS1926 тяжелее, чем KS1256G-II, поэтому на некоторые шасси, на которые Kanglim KS1256G-II смонтировать можно, Dong Yang SS1926 просто Вам не смонтируют.

Ссылка на комментарий

Стас, посмотреть характеристики КМУ в интернете может практически любой человек, а вот качественно объяснить отличия, рассказать про достоинства и недостатки - не каждому дано. Поэтому Вам совет: следить за тем что пишут посетители форума перед Вами и не дублировать никому не нужный текст. Будьте повнимательнее :)

 

Кстати, наш посетитель форума "новичок" остановил свой выбор на: с/т КАМАЗ 44108 + КМУ Kanglim KS1256G-II, с чем мы его и поздравляем !!!

 

Я думаю, что тема исчерпана.

 

Pasha, можно закрывать )

Ссылка на комментарий


Аналог КМУ Kanglim KS1256G-II - Dong Yang SS1506. у КМУ Dong Yang SS1926 г/м - 19т*м, что на 4 т*м больше, чем у КМУ Kanglim KS1256G-II.

 

Я думаю от разницы т/м, человек тоже большой разницы не увидел. :)

 

А так на самом деле, отличая есть в сроках изношенности деталей. 

На DY слабоват опорный подшипник(они с 01 апреля будут устанавливать более мощный из других сплавов) валшестерни поворотных редукторов у обоих марок

Kanglim имеет свойство течами масла (не так страшно)

А работаем и с одними и с другими производителем не первый год (ОБА КРАНА ХОРОШИ) главное руки из хорошего места :) :) :)

Хорошей работы клиенту, поздравляю с приобретением :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! Мужики кто знает какая из установок лучше (облазил все официальные сайты, про каждую стрелу, но все только пишут плюсы установки и расхваливают их - типа ведущий призводитель и т.д)

1- Kanglim 1256 G2

2- Dong Yang 1506

3- Soosan 736 L2

4- Daehan 760+neo

5- Hiab 160T

P/S в этом клубе тоже все что нашел прочитал. Незнаю вроде у всех грузоподъемность одинаковая, и тонн метры у всех 15, про Daehan читал что идет 3-ная оцинковка - т.е к корозии устойчива. Кто знает пишите + и - всех установок, какую же все таки посоветуете!!! Конкретно ни кто не говорил -вот советую больше - эту - потому что... 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Есть ведь еще одна фишка в этих манипуляторах Kanglim 1256 и Dong Yang 1926 либо Dong Yang 1506.

Канглим сказал подниму 7 тонн по факту он поднимет 5.5 ;)

А вот донг янг как сказал так и сделал. 

Очень жалко что сильно уж в нашу жизнь вошел маркетинг. Сами же знаете любимая булочка всегда на нижней полке в пятнадцатом ряду. 

Изменено пользователем airix
Ссылка на комментарий

Интересно, а как Вы пытались поднять 7 тонн Канглимом 1256? 

а вот Dong Yang 1926 правельнее сравнивать с Канглимом 2056 или ошибаюсь?

Тем более на сколько мне известно у Канглима автоматика по перегрузу срабатывает, а Донг янг ей комплектует?

Изменено пользователем novorosskran
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Как раз вопрос по Канглиму1256 и Soosan736 по характеристикам мне очень подходят, а кто в ценах силён, Б\У в хорошем состоянии за какую цену можно подобрать и где, интересуют проверенные фирмы, сайты.Будьте любезны, спасибо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сергей грузовоз сказал:

Здравствуйте! Как раз вопрос по Канглиму1256 и Soosan736 по характеристикам мне очень подходят, а кто в ценах силён, Б\У в хорошем состоянии за какую цену можно подобрать и где, интересуют проверенные фирмы, сайты.Будьте любезны, спасибо.

Рекомендую новый - избавите себя от головной боли ремонта, поиска запчастей и простоя в работе.

Ссылка на комментарий

Новый-это 1700р, бюджет не выдержит.Понятно, что новое всегда лучше, но люди хотят купить б\у и заработать на новое, неужели не подобрать хорошую установку(на твердую троечку)за хотя бы 1000р??

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...