Перейти к публикации

IFA W50 HIAB 071


Рекомендованные сообщения

Привет, я новичок у вас, поэтому не пинайте. И так, на ифах езжу уже более 10ти лет, у меня их 2 было, одна самосвал, вторая бортовая с родным манипулятором udk 1250, и 5 разобранных.Та которая была с манипулятором ну уж очень он слабый, и неповоротливый, и вот продал я её за 5000$. Остался самосвал, выбрал я себе HIAB 071 в Виннице, т.к не особо соображал, продавец мне сказал что он с выходом под ковш, оплатил, жду. Пока делал подрамник, в течении недели он ко мне приехал, оказалось что никаких свободных секций под ковш нет, установил закрепил, подключил к родному 16 му насосу, а он еле двигаеться, решил поставить нш 32 отечественный, б.у, сделал переходную пластину, и урра эврика, движется на холостых отлично, но после погрузки 4х пачек газобетона стал слабее работать, так вот думаю теперь покупать новый нш, или б.у аксиально поршневой.

post-551-0-29696000-1394720928_thumb.jpg

post-551-0-85535100-1394721043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет. Очень интересная машинка.... По насосу...... может быть просто 32 насос маловат ? У меня на Юнике всегда 50 стояли, что на Зиле, что на Камазе.... пробовал сначала 32 - тоже плохо работал. 

Ссылка на комментарий

Да, ифку люблю свою. Хочу кабинку подшаманить ещё, вообще лялька будет.И расход меня радует 18л.груженный.А на счёт насоса не слишком быстро будет 50й работать?

Ссылка на комментарий

Я не знаю на какой литраж расчитан твой кран..... но яповские 300 и 500 - прекрасно работают на полтинниках.... на холостых оборотах... и газовать не надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, подскажите пожалуйста, поставил манометр на 250 атмосфер, так при нагрузке больше 150 не показывает, это нормально?

post-551-0-51734100-1395773657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет..! у Меня примерно такой`же только 90-ый...))

 Они чуть дороже бывают и с`выходами под ротатор: см.photo ^., 

только вот "продавец" видимо одну тыщ.$ с`экономил.((

post-805-0-88382900-1403287418.jpg

post-805-0-74330700-1403287504.jpg

Ссылка на комментарий

Аксиально поршневой и давление большее дает, сответственно и груз заявленый заводом изготовителем будет поднимать! А НШ уже не то пальто. Или я ошибаюсь. Кстати очень хотел себе кран с выходом под ротатор. Теперь ищу ковш с петушка чтобы не так дорого было, и буду сам мастерить управление ковшом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. у меня один в один хиаб, как у тебя, но только с электроникой, подскажи как ее убрать. И как управлять электромагнитным клапаном? спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, у меня он был уже без электроники, и о каком клапане вы говорите? У вас с пультом? Я думаю просто убираешь электо клапана и ставишь механические. А чем не нравится электроника???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...