Перейти к публикации

срочно нужна помошь


volkov013

Рекомендованные сообщения

КМУ maeda neox280 недавно установлена на газ 3309.сегодня загрузил груз проехал 200км начал включать КМУ а она не работает !!! снял шланг обратки, масло вроде идет, насос как бы работает, уровень масла тоже норм !!! в чем еще может быть причина ??????

Ссылка на комментарий

volkov013, Как понять "насос как бы работает"...... Надо проверить работу насоса.... ослабь шланг подачи на распред... и все станет ясно. Я думаю что у тебя что то с КОМ. 

Ссылка на комментарий

Сделай, как сказал Частник. Может шлицевое зацепление КОМа с насосом нет или слабое - шлицы разъё...баны?

Ссылка на комментарий

volkov013, Ну вот - мелочь..... а ты кипишь поднимаешь. Вообще в такие места где шланги касаются чего либо надо шины накладывать.... таких неприятностей не будет.

Ссылка на комментарий

))))конечно кипишь ))) в первые в жизни купил себе такой аппарат ))) посадил водителя )))а тут второй заказ и все сломалось )))))

спасибо за советы !!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите : нужно перевести стрелу из другого города хочу её разобрать по секциям загрузить в микроавтобус и перевезти. только вот не знаю как возможно сложить гидроцилиндр в ручную под рукой пока что нету ничего к чему можно было подцепить что бы сложить целиндр. стрела юник 330 пять секций

Ссылка на комментарий

Александр1976, Ты хочешь сделать такой объем работы (разобрать стрелку по секциям) - что бы денег сэкономить...??? Представляешь салон этого микрика после погрузки туда секций стрелы.... Цилинд теоретически сложить можно......тем же микроавтобусом, предварительно открутив с него гидрозамок.... либо утяжкой стяни его.....

Ссылка на комментарий

просто погрузи стрелу в сборе секса меньше получится.закати например по трубкам или проставься компании подвыпивших хлопцев, привези увези их у тебя же микроавтобус:):):)

Ссылка на комментарий

Народ !! Опять нужен совет, приехал сегодня грузить BMW 7 от земли оторвал на полметра больше лебедка не осиляет ((

В чем может быть причина ! Машина 2 тонны по паспорту посмотрел !

Ссылка на комментарий

volkov013, Привет... Вообще то лебедка тянет "мама не горюй", а вот гидравлика может отключиться (стрелка). Надо проверить давление которое выдает насос, если у тебя НШ - то как правило его век очень короток, особенно если использовать какое нибудь "дешовое масло". НШ не любит больших оборотов..... может был "грешок" - покатался с включенным КОМ ?.... Давай, колись... какие предпосылки были

Ссылка на комментарий

подскажите : нужно перевести стрелу из другого города хочу её разобрать по секциям загрузить в микроавтобус и перевезти. только вот не знаю как возможно сложить гидроцилиндр в ручную под рукой пока что нету ничего к чему можно было подцепить что бы сложить целиндр. стрела юник 330 пять секций

башни на юник нет случаем на продажу, можно требующую ремонта?
Ссылка на комментарий

Было один раз как то поднимали прицеп от трактора и сработала автоматика, водитель по не знанию начал все подряд откручивать, и покрутил клапан регулировки давления ! Типа сказал результатов не дало поставил как было, ну как то заработал кран у него не знаю. После этого вроде как норм работала установка! А тут 2 заказа подряд сначала не поднимает будку на дачах, но списали на то что на прилипла к земле ! И потом вот бэха 2 х тонная на 2 коленах не поднимается (((((((

Ссылка на комментарий

volkov013, Раз водила крутил редукционник.... то надо проверить на какое давление он сейчас отрегулирован (мало вероятно что он его обратно нормально закрутил)..... но опять же, это нужно делать при полностью исправном (или новом) насосе. Потому что НШ наших производителей - полный отстой.... Я себе на Камазе менял каждый год..... зато работал на холостых оборотах... и масло надо лить хорошего качества...

Ссылка на комментарий

При первозке стрелы в разобраном виде, в цилиндре открутил два колпачка под шистеграник и сжал цилиндр в ручную. теперь вопрос: как правильно вернуть всё в состояние как до слива масла ? Наполнить маслом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите кто знает какая из установок лучше (облазил все официальные сайты, про каждую стрелу, но все только пишут плюсы установки и расхваливают их - типа ведущий призводитель и т.д) И шасси Isuzu FVR34 или Hino 500 -10шпилек ???

1- Kanglim 1256 G2

2- Dong Yang 1506

3- Soosan 736 L2

4- Daehan 760+neo

5- Hiab 160T

P/S в этом клубе тоже все что нашел прочитал. Незнаю вроде у всех грузоподъемность одинаковая, и тонн метры у всех 15, про Daehan читал что идет 3-ная оцинковка - т.е к корозии устойчива. Кто знает пишите + и - всех установок и Шасси

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает какая из установок лучше (облазил все официальные сайты, про каждую стрелу, но все только пишут плюсы установки и расхваливают их - типа ведущий призводитель и т.д) И шасси Isuzu FVR34 или Hino 500 -10шпилек ???

1- Kanglim 1256 G2

2- Dong Yang 1506

3- Soosan 736 L2

4- Daehan 760+neo

5- Hiab 160T

P/S в этом клубе тоже все что нашел прочитал. Незнаю вроде у всех грузоподъемность одинаковая, и тонн метры у всех 15, про Daehan читал что идет 3-ная оцинковка - т.е к корозии устойчива. Кто знает пишите + и - всех установок и Шасси

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько стоит установить манипулятор 7- тонник (Канглим 1256 или Сусан 736 либо Донг Янг 1506) на шасси Исузу ФВР-34 или Хино 500 (г-п шасси 12 тонн) ???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...