Перейти к публикации

HUYNDAI HD170 + КМУ HIAB 175-4


Рекомендованные сообщения

Только аксиально-поршневой, объёмом от 46 куб.см.. Указание на объём обычно есть в маркировке насоса. Например советский екатеринбурской Пневмостроймашины - 210.56 или 310.56, здесь 56 объём в куб.см. что значит на 1000 об/мин вала насоса он даст 56 л/мин.

Ссылка на комментарий

Насос DARK 60.ISO Аксиально-поршневой Реверсивный 10800505921

посоветовали вот этот, кто нибудь эксплуатировал данный насос, как он в работе ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, МихаилЕкатеринбург сказал:

Насос DARK 60.ISO Аксиально-поршневой Реверсивный 10800505921

посоветовали вот этот, кто нибудь эксплуатировал данный насос, как он в работе ? 

Вполне подойдёт, европейского стандарта ISO, на 60 кубиков. А Коробка Отбора Мощности (КОМ) на КПП у вас уже стоит?

За сам насос не скажу, кто то из эксплуатантов должен ответить. Такой ставят на КамАЗ-4308 эвакуаторщики для питания КМУ типа 15-16 тм.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий
3 часа назад, МихаилЕкатеринбург сказал:

http://bezares.su/media/271203.pdf

что вы подбираете? там номинальная передатка 1:1, 

5 часов назад, МихаилЕкатеринбург сказал:

Насос DARK 60.ISO Аксиально-поршневой Реверсивный 10800505921

посоветовали вот этот, кто нибудь эксплуатировал данный насос, как он в работе ? 

Привиредлив к чистоте и качеству масла, наличие пружин в качающем узле, могут вывести на ремонт если повезет или в утиль если нет.

По аналогам на форуме есть обсуждения, бы посоветовал банан, можно даже отечественный.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, novorosskran сказал:

надеюсь спецификация поможет вам

175-4.jpg

Получается что у Михаила Радиокран и тогда стоит 91й Олсберг и тогда ему нужны вторые значения. В оригинале там должен быть регулируемый насос, у которого шайба плунжеров меняет наклон и подачу. Но Михаил про пульт ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Сергей Малинин сказал:

Получается что у Михаила Радиокран и тогда стоит 91й Олсберг и тогда ему нужны вторые значения. В оригинале там должен быть регулируемый насос, у которого шайба плунжеров меняет наклон и подачу. Но Михаил про пульт ничего не пишет.

радио пульт присутствует

Ссылка на комментарий
1 час назад, МихаилЕкатеринбург сказал:

радио пульт присутствует

Значит Вам нужна подача на кран 70-90 литров в минуту чтобы он нормально работал с Радиопультом, меньше не смертельно, но кран будет работать медленно и только одно движение за раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

всем привет, давно не писал, но вот вроде к концу мои мучения все подходят.

делюсь своим опытом, может кому пригодиться.

На HIAB 175 устанавливались разные распреды, в связи с этим и насосы ставились разные

1- Насосы объемом 50 см3 

2- Насосы объемом 70-90 с регулировкой подачи 

мне повезло, у меня первый вариант, но с КОМом не всё так хорошо получилось, мне на форуме все говорили, что передаточное число 1:1, а на практике 1:06-0.7. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МихаилЕкатеринбург сказал:

всем привет, давно не писал, но вот вроде к концу мои мучения все подходят.

делюсь своим опытом, может кому пригодиться.

На HIAB 175 устанавливались разные распреды, в связи с этим и насосы ставились разные

1- Насосы объемом 50 см3 

2- Насосы объемом 70-90 с регулировкой подачи 

мне повезло, у меня первый вариант, но с КОМом не всё так хорошо получилось, мне на форуме все говорили, что передаточное число 1:1, а на практике 1:06-0.7. 

Установка то заработала?

Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 14:15, МихаилЕкатеринбург сказал:

всем привет, давно не писал, но вот вроде к концу мои мучения все подходят.

делюсь своим опытом, может кому пригодиться.

На HIAB 175 устанавливались разные распреды, в связи с этим и насосы ставились разные

1- Насосы объемом 50 см3 

2- Насосы объемом 70-90 с регулировкой подачи 

мне повезло, у меня первый вариант, но с КОМом не всё так хорошо получилось, мне на форуме все говорили, что передаточное число 1:1, а на практике 1:06-0.7. 

а вы какой КОМ поставили? Марка, модель?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МихаилЕкатеринбург сказал:

BEZARES

Коробка отбора мощности HYUNDAI HD170 Bezares 271203

Михаил, а подскажите, где заказывали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...