Перейти к публикации

С днем защитника отечества!


pasha

Рекомендованные сообщения

  • 4 года спустя...

А чавой молчим ? Аль служивых нету ? ;)

Братки я вас всех люблю и уважаю ! Как говорится, "Опыт не пропьёшь, он приходит с годами !"

И здеся СТО-О-О-ОЛЬКО ещё не познанного можно узнать, что-о-о-об я столько пил ! ))) С ПРАЗДНИКОМ, ДРУГИ !  :)

 

 

Ссылка на комментарий

Молодец братуха !!!!!!!!!!!!!!!!!! Эй народ, а ну ка оттолкнитеся от рюмцов !!!!!!!!!!!!!!!!! :) 

 

 

b97650es-959.jpg

Офигеть, Martemjol это я то уже в 1990-м очучал типа "Геть Москали" и в увале и в самоволке, а тебе досталось...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, АГРО47 сказал:

Мне норм.163 отд. вертолетный отряд Мукачево.Закарпатье.

 

 

 

 

Офигеть, Martemjol это я то уже в 1990-м очучал типа "Геть Москали" и в увале и в самоволке, а тебе досталось...

 

IMGP8663.JPG

Ссылка на комментарий

Да, да Димы Язова Указ ! :D:D:D Вернее в 1991-ом был и по его Указу я на ДМБ уходил... Потом Устинов !

 

Ссылка на комментарий

84г Устинов

10 минут назад, АГРО47 сказал:

Да, да Димы Язова Указ ! :D:D:D Вернее в 1991-ом был... Потом Устинов !

Устинов увольнял.Нормально мы с хохлами жили, да и со всеми, в нашем отряде точно.Сначала в учебке в Вапнярке был.Хотел в однокласниках фотки разместить, не получается...

IMGP8662.JPG

IMGP8661.JPG

Ссылка на комментарий

Да мы тожь и сало ИЛЫ и КОРТОПЛЮ жарили и ХОРИЛКУ хлёбали ! :mellow: Но у нас не было границ ХОХОЛ/РУССКИЙ... На губу и в наряды за залёты все одинаково попадали...

Ссылка на комментарий

Да мы-то ладно.Я дядек своих в эти праздники вспоминаю.Один погиб в янв.44 на Волхове, Второй ранен на Синявинских высотах, Еще один в Латвии погиб 20.03.45, а призвался до войны в 18 лет...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...