Перейти к публикации

стоимость монтажа установки на авто.


Рекомендованные сообщения

Думаю не все занимаются монтажем установки самостоятельно, зато что контролировать и на чем настаивать при монтаже исходя из этой ветки всем становится ясно. Предлагаю выкладывать стоимости монтажа кто сколько платил за данные работы, если ктото сам ставил, то сколько стоили запчасти, сколько времени потрачено?

Ссылка на комментарий

Мне на маз 5336 установить хиаб 144, 5 тонник с аксиально-поршневым масляным насосом, ком, цельным удлиненным подрамником швеллер в швеллер предложили без стоимости масляного бака объявили в 125 тысяч. Причем цена росла с 60 т.р. за монтаж, потом + 30 т.р. за аксиально-поршневой насос, + 10-20 тыс за цельный подрамник, но когда сняли борта, то оказывается нужно еще 15 - за шпильки крепления установки, которых в комплекте нет. Итого 125 + цена бака.

Ссылка на комментарий

Тут моя тема висит 

По ценам насколько помню:

За сварку кузова с подрамником + перенос ресиверов, АКБ, запаски, бака взял 50 тыр.

Установка и подключение КМУ - 10 тыр.

Сварка гидробака 7 тыр.

Оформлением клиент занимался сам. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне на маз 5336 установить хиаб 144, 5 тонник с аксиально-поршневым масляным насосом, ком, цельным удлиненным подрамником швеллер в швеллер предложили без стоимости масляного бака объявили в 125 тысяч. Причем цена росла с 60 т.р. за монтаж, потом + 30 т.р. за аксиально-поршневой насос, + 10-20 тыс за цельный подрамник, но когда сняли борта, то оказывается нужно еще 15 - за шпильки крепления установки, которых в комплекте нет. Итого 125 + цена бака.

Александр, Вы кран новый покупали или б/у

Новый кран поставляется вместе с баком и шпильками, и если Вам предложили за них заплатить дополнительно, то Вас элементарно обманули.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...