Перейти к публикации

Рычаги управления


MotoGosha

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что здесь не хватает. На мой взгляд какой-то пружины. Рычаги болтаются свободно. При закрытой опоре, рычаги упираются в опору. Не всегда остаются в нейтральном положении. При включении ком, начинает намотку троса на лебёдку. Очень не приятно, не удобно. Суко ! Разок торос порвало.

IMG_20191111_144308.jpg

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 23:22, MotoGosha сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что здесь не хватает. На мой взгляд какой-то пружины. Рычаги болтаются свободно. При закрытой опоре, рычаги упираются в опору. Не всегда остаются в нейтральном положении. При включении ком, начинает намотку троса на лебёдку. Очень не приятно, не удобно. Суко ! Разок торос порвало.

IMG_20191111_144308.jpg

не работай с закрытой опорой, ничего упираться не будет. рычаги имеют большой люфт из-за разбитых отверстий штифтов (пальчиков), которыми рычаги крепятся к распреду. Клинит по 2м причинам, либо коррозия на направляющей (оси) рычагов, либо золотники в распреде подкусывают. Расходящиеся скобы - это остатки системы подгазовки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Так я и не работаю с закрытыми опорами. При включении КОМ. Пока все расскладываю, гидравлика и прогревается. Просто бывает что рычаг при езде или тряски встаёт в положение намотки троса. Соответственно при включении в кабине КОМ, не видать что происходит с установкой. Вот и уточняю. Может должна какая-то пружина стоять на всех рычагах, удерживая их в нейтральном положении.

Про люфт и естественный износ это понятно! Да такое присутствует.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 19:35, MotoGosha сказал:

Здравствуйте. Так я и не работаю с закрытыми опорами. При включении КОМ. Пока все расскладываю, гидравлика и прогревается. Просто бывает что рычаг при езде или тряски встаёт в положение намотки троса. Соответственно при включении в кабине КОМ, не видать что происходит с установкой. Вот и уточняю. Может должна какая-то пружина стоять на всех рычагах, удерживая их в нейтральном положении.

Про люфт и естественный износ это понятно! Да такое присутствует.

попробуйте сначала смазать места соприкосновения ушек рычагов, а так, похоже, что внутри распреда пружинка кончилась.

если вы добавите пружинку, стягивающую скобы, то должно стать лучше.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 00:22, MotoGosha сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что здесь не хватает. На мой взгляд какой-то пружины. Рычаги болтаются свободно. 

 

Покажите рычаги с другой стороны.

С одной стороны должны быть пружины совмещённые с механизмом подгазовки.

Ссылка на комментарий

вне распределителя возвратных пружин у него нет. есть пружины на мех-ме подгазовки, но в этом частном случае и там пружин нету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...