Перейти к публикации

установка кму


Рекомендованные сообщения

помогите! я затянул стремянки все поставил, но почему то стрела не отпускается подъемный цилиндр не отпускает как можно его отпустить без машины ну типо руками возможно ли это? Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Магомед095 сказал:

помогите! я затянул стремянки все поставил, но почему то стрела не отпускается подъемный цилиндр не отпускает как можно его отпустить без машины ну типо руками возможно ли это? Заранее спасибо!

 

а случилось-то что?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, 1422L сказал:

а случилось-то что?

мы хотим стрелу опустить для удобной работы но у нас не получается. из цилиндра чучуть шток вышел не можем сделать так чтоб она обратна зашла 

и еще КМУ не подключен, можно ли без подключения отпустить стрелу?

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Магомед095 сказал:

можно ли без подключения отпустить стрелу?

Поставить домкрат под стрелу, предварительно выдвинув шток из него почти на максимум, поддомкратить стрелу, разобрать замок г/цилиндра, опустить стрелу домкратом, собрать замок г/цидиндра.Можно ручным плунжерным насосом, но сильно дольше...можно к другой воровайке подцепиться....но тоже не быстро, да и желающие найдутся ли...

Ссылка на комментарий

если шток не сильно выдвинут, можно выбить верхний палец и опереться на оголовок штока. но в ухо все-равно воткнуть пруток меньшего диаметра

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1422L сказал:

можно выбить верхний палец и опереться на оголовок штока

Кирилл привет!А зачем?...потом опять в зад палец пихать...:)...а так слил через замок и все...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Renat1977 сказал:

Кирилл привет!А зачем?...потом опять в зад палец пихать...:)...а так слил через замок и все...

Привет! Ну фиг знает, я ГЗ начну ковырять в самую последнюю очередь, в самой плохой ситуации. Стремаюсь просто, дело-то тонкое. а палец кувалдой е-нул, он вылетел, а при сборке повторил в обратной последовательности. Не очень понимаю, чем мешает чуть-чуть приподнятая стрела.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1422L сказал:

Привет! Ну фиг знает, я ГЗ начну ковырять в самую последнюю очередь, в самой плохой ситуации. Стремаюсь просто, дело-то тонкое. а палец кувалдой е-нул, он вылетел, а при сборке повторил в обратной последовательности. Не очень понимаю, чем мешает чуть-чуть приподнятая стрела.

Была у меня подобная ситуация нужно было стрелу опустить.открутил болты на ГЗ к цилиндру стрела плавно опустилась только потом колечко поменять пришлось.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, вадя сказал:

потом колечко поменять пришлось.

...ну для этого и надо предварительно поддомкратить, чтоб потом колечко не менять...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Renat1977 сказал:

...ну для этого и надо предварительно поддомкратить, чтоб потом колечко не менять...

В таки ситуациях лижбы домой уехать.а колечко там с тормозной трубки на 12 камаз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...