Перейти к публикации

Мой кормилец 4-х осный КАМАЗ


Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...
В 14.02.2014 в 20:44, Юрий 787 сказал:

ИМХО

Если под 500-ку то лучше любой трехосный (без заморочек и вес КМУ позволяет- передняя балка без перегруза ), а если наоборот ( есть четырехосный - то все надо мерить под какую КМУ ).

У нас с прошлого года, начали сильно дрючить грузовиков весовой контроль, поэтому я рассматривал только 4-х осный т.к. КМУ хотел тоже от 7 - и тон ( вес моей КМУ - 4,7 т.)

А Вас никогда не смущало что вообщем то не очень большая крановая установка столько весит? Сравнивали с другими тросовыми аналогами или в приоритете была только цена?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Малинин сказал:

А Вас никогда не смущало что вообщем то не очень большая крановая установка столько весит? Сравнивали с другими тросовыми аналогами или в приоритете была только цена?

Soosan 866 - это не очень маленькая кму.

Вес стандарт если сравнивать с однокласниками. 

Хотя заметил, что многие занижают в каталогах, ну например Хиаб тросовый.

2020-05-14_12-10-23.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, novorosskran сказал:

Soosan 866 - это не очень маленькая кму.

Вес стандарт если сравнивать с однокласниками. 

Хотя заметил, что многие занижают в каталогах, ну например Хиаб тросовый.

2020-05-14_12-10-23.png

Я смотрел хар-ки в интернете, чёт они плавают от дилера к дилеру, как и масса:wacko: но это и не важно. Вес некоторые корейцы и их дилеры принципиально не пишут в каталогах, наверное стесняются.

Маленький для четырёхосного шасси, где грузовой момент 18 тм просто смешно, это даже не 20ка.

На такое шасси минимум 24 тм, а то 32 тм интересно. Если груз не тяжёлый (то есть не нужно мощное КМУ для погрузки), но нужно его перевозить много (большое кол-во единиц), то берут не 4х осник, а трёх но с прицепом или седельник с полуприцепом.

Инман 180й имеет сопоставимый вылет и грузоподъёмность, по "моим" данным, легче мин на тонну и опоры нормальные с поворотом.

sh03-1.gif

866.jpg

1085.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем привет, можно сказать заработался, а если честно то забыл уже за это форум. А тут листал и он сам вылез))) У меня всё ОК, камазка мой жив и здоров. Доволен им на все 100.

423.jpg

060.jpg

20190827_113421.jpg

IMG_20230512_141821.jpg

20190613_191147.jpg

IMG_20221204_131415.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...