Перейти к публикации

Продам КМУ SHINMAYVA CB2900.


Рекомендованные сообщения

Установка в России не работала, 3 секции, эвакуаторные опоры, состояние хорошее, в Курске, в данный момент установлена на МАЗ. Хотим 550000, при осмотре можно поговорить о цене. Куплена в конце марта в гидрокране. Причина продажи: компаньон передумал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борис46 сказал:

Установка в России не работала, 3 секции, эвакуаторные опоры, состояние хорошее, в Курске, в данный момент установлена на МАЗ. Хотим 550000, при осмотре можно поговорить о цене. Куплена в конце марта в гидрокране. Причина продажи: компаньон передумал.

я так понимаю 550 это цена с машиной.

Ссылка на комментарий

Ни фоты, ни полфоты)) Если четырехгранка, - то цена ей ни о чем будет- неликвид так сказать. -даже если состояние ок- то 300 максималка., 

Восьмигранка посвежее будет -около 95 года вып. но те уже были СВ300, как у меня- и то брал ее беспробежной 260

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иваныч сказал:

Ни фоты, ни полфоты)) Если четырехгранка, - то цена ей ни о чем будет- неликвид так сказать. -даже если состояние ок- то 300 максималка., 

Восьмигранка посвежее будет -около 95 года вып. но те уже были СВ300, как у меня- и то брал ее беспробежной 260

Привет, Иваныч, сейчас за 300 можно купить беспробежную 220, максимум 250.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.05.2019 в 10:45, Борис46 сказал:

Установка в России не работала, 3 секции, эвакуаторные опоры, состояние хорошее, в Курске, в данный момент установлена на МАЗ. Хотим 550000, при осмотре можно поговорить о цене. Куплена в конце марта в гидрокране. Причина продажи: компаньон передумал.

Новая цена 450000

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...