Перейти к публикации

Подогрев двигателя


pasha

Рекомендованные сообщения

Друзья, уже в очень многих темах форума поднималась тема подогрева двигателя зимой. Предлагаю всю информацию оставлять здесь в этой теме. Так будет проще ее найти другим участникам, и вопрос будет раскрыт полностью.

Ссылка на комментарий

предлагаю и во внутрь :P :P :P :P, но под хорошую закуску и после работы.если серьёзно, то второй год эксплуатирую Теплостар 14тс10.сегодня поменял датчик температуры/перегрева, и он заработал как раньше.уважение когда инструкция на русском языке.датчик у нас стоит 180грн(22$).судя по моргающим кодам, проблема была с топливным насосом.но так как коды ошибок были разными-причину затухания, сбоев в работе определил не сразу.датчики проверяются элементарно.в общем я доволен.кстати хавает и замёрзшую солярку.этой зимой не разу не мёрз(-22 опускалась минимум).достался он мне на шару.вёз камаз на разборку, а там он.в общем я его экспропреировал...теперь выручает в морозы.без прогрева авто не завожу, такие мы балованные.всем привет :).

post-408-0-67163600-1391539966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой же Теплостар 14ТС10....работает второй сезон, проблем не было ни каких. Я даже на маленькую котел поставил... Бинар, использую не только для подогрева мотора, но и в качестве догревателя (в сильные холода)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Народ всем привет! Приобрели с отцом старого камазика с кму Двигатель старый 740 без турбин. Решили поставить на?? него предпусковой подогреватель (модель 14-тс-mini-24-gp) Перерыл весь интнрнет и не могу найти схему подключения. Все что нужно это врезаться в два шланга, а в какие из них не могу догнать... Самое главное нужно ещё сделать так чтобы кател работал и при заведенном двигателе. ?Может кто в курсе как на старых камазах это делается??

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...