Перейти к публикации

Клубные наклейки в продаже!


pasha

Рекомендованные сообщения

post-1-0-26456300-1391432598.jpg

Получить наклейку можно по почте в любом городе России.
Почтовые расходы беру на себя.

Стоимость наклейки - 200 руб

Своим - скидка 50%!

Чтобы получить наклейку всего за 100 рублей - надо разместить тему в разделе "Мой манипулятор". Прочтите

Те, кто УЖЕ рассказал о своей рабочей машине - также получает скидку. Со скидкой можно купить не более 2-х наклеек на одного участника.

Оплатить наклейку можно следующими способами:

  • Яндекс.Деньги 41001323862737
  • Банковский перевод (данные скину в личку)
  • Пополнить счет мобильного (Мегафон Москва, номер пришлю в личку)

О наклейках

Наклейка - это клейкая пленка, которая ВЫРЕЗАНА (не напечатана), и нанесена на монтажную пленку. При наклеивании вы снимаете монтажку, и остаются только буквы и графика (машинка). По опыту, держится очень долго! И выглядит здорово :)

Размер наклейки - 60 см х 12 см.

Наклейки разноцветные.

  1. Черно-красные
  2. Черно-синие
  3. Черно-зеленые
  4. Черно-желтые
  5. Бело-красные
  6. Бело-синие
  7. Бело-зеленые
  8. Бело-желтые

Чтобы купить наклейку - пишите в тему или в личку. Я вам в ЛС скидываю номер своего телефона, кладете на него 200 (или 100) руб и пишите адрес в ЛС (с индексом). В течении 1-3 дней отправляю наклейку.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий

Паша, кинь мне свой телефончик в личку.... завтра я тебе денежку на него положу.... мне надо черно-красную

Ссылка на комментарий

Паша, давай номер тел. и мне, только я, свою ЛАЙБУ, еще строю и по всем критериям на форуме, пока, не прохожу (но приятно будет, если на перед получу скидку).Как тебе передать мои данные, куда высылать?

Ссылка на комментарий

А способ доставки Почта РФ??, т.е еще какую то сумму за доставку придется заплатить? А вообще такую наклейку я бы тоже на свой МУЛЬТИК повесил! Жду тел.

Ссылка на комментарий

Да доставка почтой РФ, ничего доплачивать не нужно. Я оплачиваю при отправке.

Телефон отправил.

Пишите сразу какого цвета Вам наклейку

Ссылка на комментарий

Те, кто планирует заказать наклейку, решайтесь, пойду во вторник на почту всем кто заказал отправлю! Так что сегодня-завтра определяйтесь!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Паша наклейку получил, спасибо..... но наклею не скоро.... морозно у нас сильно.

Ссылка на комментарий

Частник, Хорошо у нас почта работает :)

Да, я аж офигел.... в 12г. из Благи 16 дней доки шли....

Ссылка на комментарий

Паша, а вот на ЯДы могу 200р отправить за бело-желтую или как написано выше, оранжевую(мне оранжевый цвет нравится), и как ты узнаешь, что это я тебе прислал? на Зил самосвал(цвет хаки) приторочу, как думаешь как реклама сайта КМУ попрёт?

У меня на телефоне десяток манипу, но тут на сайте ни кого из них нет(((

Бесплатная информация о сайте манипуляторщиков это реклама, а реклама Паша должна оплачиваться. (шутка)

Ссылка на комментарий

Nesvetay, узнаю очень просто, ты скажешь во сколько оплатил. Наклейки покупают не каждый день, так что я не путаюсь от кого деньги)

Бело-оранжевая есть наклейка..

Ссылка на комментарий

Nesvetay, узнаю очень просто, ты скажешь во сколько оплатил. Наклейки покупают не каждый день, так что я не путаюсь от кого деньги)

Бело-оранжевая есть наклейка..

здарова. создал тему про своего оранжевого автобота... иду оплачивать наклейку.

Ссылка на комментарий

Nesvetay, узнаю очень просто, ты скажешь во сколько оплатил. Наклейки покупают не каждый день, так что я не путаюсь от кого деньги)

Бело-оранжевая есть наклейка..

ладно отправил и в сообщении к бабосикам черканул адрес)))

на ЯДах это возможно.

теперь жду)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сергей НТ, ну ты даешь :D

 

Объявляю супер акцию, всем заказавшим, включая Юрий 86, Сергей НТ, вторая наклейка в подарок (только другая, попроще)

количество ограничено.

 

Наклейки по 100 руб всем, кто разместил тему о своем грузовике, по 200 всем остальным!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...