Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите какая коробка отбора мощности используется в КМУ-90 Велмаш, шасси Камаз. КОМ идет на насос НШ-32 ???

Ссылка на комментарий

Коробку отбора мощности ставят монтажные центры. Поэтому на КМУ-90 может стоять различный КОМ. Если под НШ-32 то обычный Камазовский КОМ на самосвал. Насос НШ не лучший вариант на КМУ-90. В монтажном комплекте с завода идет аксиально-поршневой насос 310.2.28

А ком под НШ на Камаз продается в любом магазине запчастей к КАМАЗ.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
В 14.01.2014 в 22:12, mkad72 сказал:

Коробку отбора мощности ставят монтажные центры. Поэтому на КМУ-90 может стоять различный КОМ. Если под НШ-32 то обычный Камазовский КОМ на самосвал. Насос НШ не лучший вариант на КМУ-90. В монтажном комплекте с завода идет аксиально-поршневой насос 310.2.28

А ком под НШ на Камаз продается в любом магазине запчастей к КАМАЗ.

Добрый день.. хотелось бы совет услышать... Автомобиль МАЗ КПП ямз 236, к ней установлена КОМ под насос НШ.. у меня стоит насос НШ 32... Но по моему мне его не хватает... В плане подъёма более тяжёлого груза.. проблема касается вертикального цилиндра. подъем идёт не до конца... Я так понимаю, что насос не выдает необходимое давление. Если установить аксиально-поршневой насос через переходник делов не натворю?? В плане разрыва и т.д.

Ссылка на комментарий

Делов не натворите если с установкой все в порядке там клапан предохранительный лишнее давление сбросит

 

Вопрос только выдержит ли ком нагрузку от аксиального насоса. Как правило комы под нш 32 слабые

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...