Перейти к публикации

Foton 1099 +Nansei Pc-35


Рекомендованные сообщения

Описывать пока особо нечего, машинку взял в декабре, установку уже поставили-на днях заберу-там и начнется дневник)

post-461-0-29025100-1389086589.jpg

post-461-0-05941200-1389086606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да они там приварены наглухо, надо срезать. Чаще просят борта открыть, да чего нибудь тяжелое погрузить, чем доски или бревна, так что без вариантов.

Ссылка на комментарий

Прошел боевое крещение) Установка показала себя отлично, катушку кабеля 3 тонны не покачнувшись.Но есть мелочи требующие доводки.

post-461-0-71834600-1389371343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Прошел боевое крещение) Установка показала себя отлично, катушку кабеля 3 тонны не покачнувшись.Но есть мелочи требующие доводки.

Нормально, так. Возил катушки максимум 1,5 тонны, но уменя и КМУ послабже... Кстати, сколько вылет лап на Нансее, не подскажешь?

Ссылка на комментарий

По фотке видно, что тросс закручивается... аккуратнее следи за ним при работе.

Удачи.

У меня тоже пару раз так было. Пробовал опустить и раскрутить обратно, не помогло. Потом само стало нормально. Не понятна причина и как с этим бороться...
Ссылка на комментарий

Трос ещё совсем новый, и при поднятии-вытягивается и раскручивается. Со временем, думаю, пройдет.

Ссылка на комментарий

Выкладываю как и обещал фотки подрамника. 

Не в обиду Вован, но я бы за такую установку руки поотрывал..... Раму усилили коротко, до кронштейна рессор не дотянули.... Вообще не вижу смысла в этом усилении (накладки на раму,, вес установки всего 1.2т.) Сейчас у тебя слабое место на раме - в районе кронштейна, на который садится кабина. И что это за стремянка которая сваренна с одной стороны ? Стремянки так не варятся, она не правильно работает. Интересно, сколько денег ты отдал за эту установку КМУ.

Ссылка на комментарий

Стремянка крепит кузов к раме, а по поводу усилителей это ты зря, вперед они длинные не нужны, т.к. через кабину работать всё равно нельзя. Если бы ты видел мою прошлую машину, вот там рукожопы делали, жаль фоток не сделал...

Ссылка на комментарий

Стремянка крепит кузов к раме, а по поводу усилителей это ты зря, вперед они длинные не нужны, т.к. через кабину работать всё равно нельзя. Если бы ты видел мою прошлую машину, вот там рукожопы делали, жаль фоток не сделал...

Вова, а кто тебе сказал что в перед (через кабину) нельзя работать..... Полный бред..... Даже на диаграммах грузоподъемности указанно что можно, только г.п. меньше. Да и по себе скажу так..... наверное 20% работы делаю через передок, т.к. по другому просто не подъехать. Конечно г.п. снижается..... но до 2т. я спокойно ставлю через кабину. Да и вообще надо было что бы сразу делали правильно...... ведь ты не знаешь какая работа тебя ждет в будущем

Ссылка на комментарий

Я не работаю через кабину, даже если по другому нельзя подъехать, это проблема клиента. Проще отказаться от одной заявки, чем потом на ремонте простоять. Да и на старой установке такая конструкция, что если через перед работать, рвало маслянный бак, к которому приварено крепление(на нансеях бак в станине).Один раз пошел на поводу у клиента-взял через кабину около тонны- день на ремонт потрачен...С тех пор не практикую подобное)

Ссылка на комментарий

Я не работаю через кабину, даже если по другому нельзя подъехать, это проблема клиента. Проще отказаться от одной заявки, чем потом на ремонте простоять. Да и на старой установке такая конструкция, что если через перед работать, рвало маслянный бак, к которому приварено крепление(на нансеях бак в станине).Один раз пошел на поводу у клиента-взял через кабину около тонны- день на ремонт потрачен...С тех пор не практикую подобное)

Просто у тебя наверное установка была уставшая или установленна не правильно по этому и рвало..... У меня тоже бак в станине, на Юнике был бак в станине, ни когда не было ни чего подобного. 

Ссылка на комментарий

Если работать по правилам, тогда работать над кабиной категорически запрещено.

Если реально, тогда лишь бы машина не опрокинулась.

Машина скорее опрокинется, когда ведёшь груз по большому радиусу от лапы к кузову для загрузки. Не работать через кабину практически невозможно, иначе растеряешь заказы и клиентов. Просто работать надо в рамках разумного.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Если работать по правилам, тогда работать над кабиной категорически запрещено.

Если реально, тогда лишь бы машина не опрокинулась.

Машина скорее опрокинется, когда ведёшь груз по большому радиусу от лапы к кузову для загрузки. Не работать через кабину практически невозможно, иначе растеряешь заказы и клиентов. Просто работать надо в рамках разумного.

 

 

 

Обсолютно согласен...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это я завелся, минус 20 с утра было.

Снял сегодня решетку радиатора...кусками, сижу собираю в кучу)))

 

post-461-0-28679500-1390478126_thumb.jpg

post-461-0-76703900-1390478131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А ты че Вова, без подогревов заводишь, дыму столько, машинку не жалко ?

Ссылка на комментарий

Странно.... У меня только пар с трубы минут 5 и все. Холодно у нас в этом году.... Морозы за 20 и ветра а снега вообще нет. Щас потепление обещают... поскорей бы

Ссылка на комментарий

у нас на следующие выходные обещают +.обычно у вас, потом идёт к нам изменение погоды.на данный момент всё в снегу, а точнее льду.завтра буду отбивать, цеплять ящики и кузов.пора работать.всем привет :)

post-408-0-87426200-1390503340_thumb.jpg

post-408-0-83940200-1390503350_thumb.jpg

post-408-0-46310300-1390503363_thumb.jpg

post-408-0-00218200-1390503373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От чего у тебя гофра стоит на глушителе?

Ребята установщики поставили, от чего не знаю, у них магазин запчастей свой, по диаметру подбирали. Глушитель, кстати, я от газона купил- 900 рэ.

Ссылка на комментарий

у меня вообще без глушителя :D, никто даже не замечает.всем привет :).

И что Сань, он у тебя не громко рычит ?

Ссылка на комментарий

у меня вообще без глушителя :D, никто даже не замечает.всем привет :).

А если из района глухонемых выехать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...