Перейти к публикации

Установка КМУ в Москве


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пожалуйста не откажите в помощи!

 

Предлагают по хорошей цене бортовой МАЗ зубренок 2012 года. Хочу сразу приобрести и установить КМУ UNIC или Тадано 300-серии.

Подскажите адекватную стоимость по монтажу КМУ под ключ?

Посоветуйте в Москве фирму которая хорошо установит манипулятор?

И последний вопрос, что все-таки взять, Юник или Тадано (планирую искать б/у возрастом 3-4 года)?

Ссылка на комментарий

Привет. Я считаю что любая Японская КМУ - это надежнейший агрегат, который при правильной эксплуотации и обслуживании служит долгие годы. Самые распространенные это Тадано и Юник, а все остальные (Нансей, Маеда и т. д.) ни чем не хуже. Основные отличия это станины..... Юник крепится к раме жестко, в 4х. точках, Тадано - имеет в конструкции качающийся палец (т.е. с одной стороны маятниковое крепление). В общем тут тебе самому решать...... Только не очень я уверен что ты сможешь найти кран возрастом 3-4 г., да и цена у него будет не маленькая

Ссылка на комментарий

Частник, спасибо! а почему думаешь не найду свежие б/у установки? на установку планирую потратить 400-500 т.р., а где лучше поискать б/у, на авито?

Ссылка на комментарий

Ну вот например у нас таких малолетних установок нет.... все идут старше 7-8 лет. Так же есть новые установки, Корея, Юники новые есть..... но цена у них начинается от 650р. Подожди, может кто из парней подтянется, кто занимается этими делами. А себе я покупал краны только в живую.... смотрел, проверял. Так что мой тебе совет искать кран по ближе, что бы проверить его. Вот у нас много продают леченных кранов. В общем есть риск купить какое нибудь г....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Частник, спасибо! а почему думаешь не найду свежие б/у установки?

Потому что на "свежих" и буржуи и Японовцы сами ездят :)

При покупке (как обещают при продаже) "свежей" -лучше подключите кого нить из "бывалых" юзеров, а то они бывают разной "свежести".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...