Перейти к публикации

Покупка нового авто с КМУ Fassi


Миха0033

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю выкладывать информацию, которая может быть полезна покупателям Фасси. Обсуждать особенности покупки КМУ Фасси, какие модели вам больше нравятся, как проверить КМУ перед покупкой и т.п.

Ссылка на комментарий

Условия гарантии FASSI

 

Гарантия на манипуляторы FASSI составляет 1 год с начала эксплуатации крана манипулятора. Начало эксплуатации определяется датой регистрации в ГИБДД.

Условия гарантии FASSI:

Компания FASSI даёт гарантию на отсутствие производственного брака своей продукции в течение 12 (двенадцати) месяцев. Гарантийный период начинается с даты поставки конечному покупателю.
Гарантия включает бесплатную замену или ремонт плохо работающих или непригодных компонентов вследствие допущенного брака при изготовлении, установленного и признанного производителем или его представителем.
Компенсация за время простоя из-за неработающего оборудования вследствие поломки и ремонта не производится.
Гарантия компонентов или устройств, произведенных не компанией FASSI, определяются соответствующим производителем Расходные материалы исключены из гарантии (масло, смазка, направляющие башмаки и т.д.). Условия гарантии на заменённые части совпадают с условиями гарантии оборудования.

Гарантия становится ничтожной, если:

  • кран не был использован в соответствии с инструкциями;
  • был изменен, отремонтирован или разобран, включая в любой части, вне сервисного центра продавца или центра, принадлежащего коммерческой и сервисной организации производителя;
  • установка на транспортном средстве осуществлена сервисным центром, не принадлежащим коммерческой обслуживающей организации производителя без предварительного разрешения компании FASSI;
  • дефекты крана, вызванные авариями из-за халатности, отсутствия периодического технического обслуживания, использования неоригинальных запчастей, то-есть таких, которые не производятся и/или не поставляются, тестируются и продаются производителем;
  • кран используется с несовместимыми устройствами. Вскрытие всех запечатанных клапанов безопасности освобождает производителя и продавца от какой-либо ответственности и гарантий. Сказанное выше представляет собой единственную гарантию, предоставленную производителем и заменяет во всех отношениях любую другую гарантию, установленную законом.
Ссылка на комментарий

Эксклюзивный дистрибьютор - http://www.fassi.ru/

Статус ЭД означает - что это единственная компания, которая завозит манипуляторы Фасси в Россию от производителя, остальные дилеры, выкупают краны у дистрибьютора и перепродают.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...