Перейти к публикации

Уровень масла в лебёдке


Sof

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Renat1977 сказал:

https://directlot.ru/products.php?group=&r=&t=%C3%EB%E0%E7%EE%EA    выбирайте

А размер то какой ?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sof сказал:

А размер то какой ?

А я от куда знаю? Измерить не в состоянии что ли? Вам может ещё и поменять приехать?... может тогда снизойдете до простого человеческого "спасибо"... 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Renat1977 сказал:

А я от куда знаю? Измерить не в состоянии что ли? Вам может ещё и поменять приехать?... может тогда снизойдете до простого человеческого "спасибо"... 

Ты чо истерить то начал ??? Как я измеряю если у меня замазано все ?? Для этого и спрашиваю !! Фото то не видишь что ли ?? Не знаешь промолчи 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sof сказал:

Ты чо истерить то начал ???

Слышь,друг...я так понял буквы ты выучил,а интонацию по буквам определять еще не научился...ладно,если будет следующий раз то обещаю отвечать тебе со смайликами,чтоб тебе понятно было все,потому как думается мне что сам ты не догоняешь а переспросить стесняешься...

 

1 час назад, Sof сказал:

Не знаешь промолчи 

Это что,совет что ли мне?...дак я и промолчал,выделил только слова "где купить",соответственно и дал ссылку ресурса где можно купить на выбор глазков разных размеров и конфигураций...но,тебе же понимать что тебе ответили в ломЫ как то...а может другое что...и давай меня про размер допытывать...ну и получил ответ свой,который выпросил...так что,надеюсь,ты теперь понимаешь куда тебе нужно засунуть совет свой...

 

Ну и относительно этого

2 часа назад, Renat1977 сказал:

... может тогда снизойдете до простого человеческого "спасибо"...

До этого все твои пятнадцать постов на форуме содержали одни вопросы,где ты ни разу не сказал просто "спасибо"за то что другие тебе распинались и отвечали...так что и этот,мой,коммент был с некоторым издевательским смыслом,только похоже тут и смайлики тебе не помогли бы...

...ну и последнее...к незнакомым людям я привык обращаться и общаться на "вы",то не фетишь какой то,это просто у нормальных людей воспитание такое...подумай над этим,это тебе мой совет...алаверды,так сказать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...