Перейти к публикации

HOTOMI LS 1030 Тормоз поворота колоны.


Дмитрий 137

Рекомендованные сообщения

Не нашел раздела с такими КМУ, но думаю, схемами они похожие. Подскажите пожалуйста, тормоз поворота колоны установлен в редукторе поворота ? Сама колона, кроме стопора и редуктора поворота больше ничем не тормозится от вращения ? Постоянно ломает вал-шестерню в поворотном редукторе 3-4 раза в год..

 

Этот тормоз.png

Ссылка на комментарий

С этим нужно смириться, так как концепция 3 в 1 (буровая, вышка, кму) не для профессионального бурения. На всех корейцах валы и чаще летят. Обратите внимание на люфт ОПУ. 

Ссылка на комментарий

В том то и дело что мы не используем КМУ как бурилку. Разбивает редуктор как я понял, при переездах, так как стопор толком не держит стрелу и люфт установки довольно внушительный. на других, в том числе и тяжелых КМУ я такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дмитрий 137 сказал:

В том то и дело что мы не используем КМУ как бурилку. Разбивает редуктор как я понял, при переездах, так как стопор толком не держит стрелу и люфт установки довольно внушительный. на других, в том числе и тяжелых КМУ я такого не наблюдал.

Подставку под стрелу нужно с мастерить, в зависимости от груза устойчивую и быстросьемную.

0c0f4f4a-a9ce-4487-b9f9-a5b278c081c3.jpg

DSC02120.JPG

img (2).jpg

IMG_20211214_110119.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...