Перейти к публикации

Помогите найти мастера Palfinger в СПБ

Авалс

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Возникли проблемы с дистанцией палфингер 14080. Может кто подскажет специалиста в Санкт Петербурге. Канал на подъем стрелы при нажатии на пульте на клавишу в любое положение начинает опускать стрелу и выключается только через аварийное выключение. А сегодня вообще пропало питание на включение электрики( включается только насос. Если кто может помочь буду очень благодарен. 

34 минуты назад, Авалс сказал:

Всем добрый день. Возникли проблемы с дистанцией палфингер 14080. Может кто подскажет специалиста в Санкт Петербурге. Канал на подъем стрелы при нажатии на пульте на клавишу в любое положение начинает опускать стрелу и выключается только через аварийное выключение. А сегодня вообще пропало питание на включение электрики( включается только насос. Если кто может помочь буду очень благодарен. 

привыкайте к ручному управлению.

10 часов назад, Авалс сказал:

Евгений Фалько, в СПб телефон +7 921 9042831

• pasha изменил заголовок на Помогите найти мастера Palfinger в СПБ
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...