Перейти к публикации

Помогите найти мастера Palfinger в СПБ


Авалс

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Возникли проблемы с дистанцией палфингер 14080. Может кто подскажет специалиста в Санкт Петербурге. Канал на подъем стрелы при нажатии на пульте на клавишу в любое положение начинает опускать стрелу и выключается только через аварийное выключение. А сегодня вообще пропало питание на включение электрики( включается только насос. Если кто может помочь буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Авалс сказал:

Всем добрый день. Возникли проблемы с дистанцией палфингер 14080. Может кто подскажет специалиста в Санкт Петербурге. Канал на подъем стрелы при нажатии на пульте на клавишу в любое положение начинает опускать стрелу и выключается только через аварийное выключение. А сегодня вообще пропало питание на включение электрики( включается только насос. Если кто может помочь буду очень благодарен. 

привыкайте к ручному управлению.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Авалс сказал:

Всем добрый день. Возникли проблемы с дистанцией палфингер 14080. Может кто подскажет специалиста в Санкт Петербурге. Канал на подъем стрелы при нажатии на пульте на клавишу в любое положение начинает опускать стрелу и выключается только через аварийное выключение. А сегодня вообще пропало питание на включение электрики( включается только насос. Если кто может помочь буду очень благодарен. 

Евгений Фалько, в СПб телефон +7 921 9042831

Ссылка на комментарий
  • pasha изменил заголовок на Помогите найти мастера Palfinger в СПБ
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
17.05.2022 в 18:25, Авалс сказал:

Умер актуатор. Будем заказывать б/у. 

Я так понимаю,что актуатор это вот это👇👇👇👇Screenshot_2022-06-28-07-05-07-49_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg.d95b995ebeb43403ba5c929bf65c48da.jpg

Если это так..... То походу я Тоже попадаю на похожую запчасть......

Раскрой секрет -- Где купил? Почём?  Какие ещё варианты были?

Ссылка на комментарий

Да. Актуатор это оно. Но мы ещё не занимались этим вопросом.  Цена вопроса нового в районе 150-170рублей. Так что пока на рычагах. А как нам сказали, их ремонтом никто не занимается. Если найдёшь специалиста, поделись пож. 

Ссылка на комментарий

Ого-го себе..... На Авито есть практически новый распред четырех секционный, с четырьмя актуатарами за 150кило Вроде, но у меня другие стоят.

https://www.avito.ru/user/2baefdb2ca455a07d84297f4211b812d/profile?src=sharing

Юрий Лановой подсказал,что можно смотреть от производителя danfos, палфингер у  них берёт и перепродает. Только нужно знать номера каталожные.

Ещё увидел на Авито,но меня Тоже другой 👇👇👇

 

https://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/blok_upravleniya_danfoss_157b4734_dlya_pvg32_2413282687?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дмитрий82 сказал:

Ого-го себе..... На Авито есть практически новый распред четырех секционный, с четырьмя актуатарами за 150кило Вроде, но у меня другие стоят.

https://www.avito.ru/user/2baefdb2ca455a07d84297f4211b812d/profile?src=sharing

Юрий Лановой подсказал,что можно смотреть от производителя danfos, палфингер у  них берёт и перепродает. Только нужно знать номера каталожные.

Ещё увидел на Авито,но меня Тоже другой 👇👇👇

 

https://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/blok_upravleniya_danfoss_157b4734_dlya_pvg32_2413282687?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

У нас на 6 линий распределительный. Так что фиг знает что лучше. Говорят можно б/у с финки привезти рублей за 50

Только что, Авалс сказал:

У нас на 6 линий распределительный. Так что фиг знает что лучше. Говорят можно б/у с финки привезти рублей за 50

Имею ввиду актуатор. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19 минут назад, ngk1885@gmail.com сказал:

И что нашли бу актуаторы 

Новый актуатор 157B4036 номер есть в Финляндии. Цена в СПб будет 97 тысяч. Далее отправка СДЭК в регионы за счёт получателя.

Оплата на ИП или Сберкарту, 100% предоплата при заказе. Срок доставки 3 недели. Я с понедельника 08.08.22 готовлю заказы на отгрузку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...