Перейти к публикации

Насос на Atlas AK125.3


papenchak

Рекомендованные сообщения

Приветствую.Парни может кто пользует установку ATLAS AK 3006 B?Какой насос стоит у Вас?Мне достался Маз с НШ-50 вот думаю хватит ли его для работы?Ещё есть пару вопросов к владельцам такой установки, буду благодарен если кто не против пообщаться в личке.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени! Подскажите начинающему, какой насос ставить на данную установку. Давление 270, расход 45. Снимали ее с мерса эвакуатора, не знаю что там стоял за насос, но она еле работала

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Макеев сказал:

Доброго времени! Подскажите начинающему, какой насос ставить на данную установку. Давление 270, расход 45. Снимали ее с мерса эвакуатора, не знаю что там стоял за насос, но она еле работала

Давление 270, расход 45. - ключевые слова. Чем больше информации вы вытаскиваете от продавца, тем яснее картинка, как Вам повезло.

Продавцы или поставщики  насосов должен предложить вам более подходящий вам вариант исходя еще и из передаточного отношения коробки отбора мощности. Или спецы по монтажу с большим опытом подберут вам правильный вариант.

Ссылка на комментарий

Из 310 серии можно подобрать. Украинский ставить не советую, да и разница в цене там не очень большая. Ком на машине стоит?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Грек 98 сказал:

Из 310 серии можно подобрать. Украинский ставить не советую, да и разница в цене там не очень большая. Ком на машине стоит?

Нет пока ничего не стоит, в процессе все, ужасов тут начитался, поеду к спецам лучше))

Ссылка на комментарий

Да ничего там сложного... Будешь КОМ ставить - не поленись, найди гайки 10* 1,25 под ключ 14 ( если на коробку будешь вешать)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Грек 98 сказал:

Да ничего там сложного... Будешь КОМ ставить - не поленись, найди гайки 10* 1,25 под ключ 14.

Спасибо, вообще изначально планировал сам монтировать и подключать, но вот чет жучек в голове завелся

Ссылка на комментарий
22.03.2022 в 22:00, Олег Макеев сказал:

Спасибо, вообще изначально планировал сам монтировать и подключать, но вот чет жучек в голове завелся

Если камаз 43118 куда планируешь ставить насос на кпп или на раздатку?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, вадя71 сказал:

Если камаз 43118 куда планируешь ставить насос на кпп или на раздатку?

На КПП справа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег Макеев сказал:

На КПП справа

Ком мп-50 под насос310.4.56 левое вращение.

Только что, вадя71 сказал:

Ком мп-50 под насос310.4.56 левое вращение.

у меня так 

Ссылка на комментарий
23.03.2022 в 22:53, вадя71 сказал:

Ком мп-50 под насос310.4.56 левое вращение.

у меня так 

Дружище, подскажи, на сколько литров ставить гидробак? Эта установка стояла раньше на мерсе груз. эвакуаторе, стояла сотка, но там от него же питалась платформа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег Макеев сказал:

Дружище, подскажи, на сколько литров ставить гидробак? Эта установка стояла раньше на мерсе груз. эвакуаторе, стояла сотка, но там от него же питалась платформа

100 литров нормально будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...